Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 12:08   #1
Kolychiy
На второй
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 105
Kolychiy
По умолчанию Подскажите по этой м5 е34

Народ, подскажите пожалуйста, может кто знает по этой машинке чтонибудь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4...8ec73f.html???

А то не заводится она, может кто знает, что у нее с мотором там? А то очень уж хочется легенду))

Всем спасибо)
Kolychiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 21:51   #2
BMWM5
На третей
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 801
BMWM5 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для BMWM5 с помощью ICQ
По умолчанию

150тр за машину -думаю там от мотора только тряпки остались)))), как и от всей остальной машины
а если все же он заведется каким то чудом то работать долго не будет)
BMWM5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 03:42   #3
Kolychiy
На второй
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 105
Kolychiy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMWM5 Посмотреть сообщение
150тр за машину -думаю там от мотора только тряпки остались)))), как и от всей остальной машины
а если все же он заведется каким то чудом то работать долго не будет)
ясненько, спс) ну я думаю попробовать то взять моно)
Kolychiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:47   #4
ValeraM5
На третей
 
Аватар для ValeraM5
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 713
ValeraM5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolychiy Посмотреть сообщение
ясненько, спс) ну я думаю попробовать то взять моно)
А смысл при этом есть?
ValeraM5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:22   #5
Kolychiy
На второй
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 105
Kolychiy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValeraM5 Посмотреть сообщение
А смысл при этом есть?
ну это лучше ж, нежели взять протез за 300к и вложить в него столькоже, сколько и в эту наверн придетс вкладывать?
Kolychiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:40   #6
ValeraM5
На третей
 
Аватар для ValeraM5
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 713
ValeraM5
По умолчанию

а ты все посчитай какие вложения буду между 2 мя вариантами!
Если М брать нужно смотреть её тщательно и в квалифицированном сервисе,а если автомобиль довели до такого состояния что не заводится это уже должно настораживать -не нужно строить иллюзий что за такие деньги тебе достанется авто с минимальными вложениями!!!
А то что не работает кондер.и не заводится по причине сгоревшего насоса и нет времени на его устранение и т д и т п -все это чушь!!!!
Если ты хочешь чтоб у тебя было нормальное авто соответствующие литеру М приготовь Минимум 400 т р!!!
ValeraM5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:56   #7
Kolychiy
На второй
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 105
Kolychiy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValeraM5 Посмотреть сообщение
а ты все посчитай какие вложения буду между 2 мя вариантами!
Если М брать нужно смотреть её тщательно и в квалифицированном сервисе,а если автомобиль довели до такого состояния что не заводится это уже должно настораживать -не нужно строить иллюзий что за такие деньги тебе достанется авто с минимальными вложениями!!!
А то что не работает кондер.и не заводится по причине сгоревшего насоса и нет времени на его устранение и т д и т п -все это чушь!!!!
Если ты хочешь чтоб у тебя было нормальное авто соответствующие литеру М приготовь Минимум 400 т р!!!
да я все понимаю) с ///м мы уже сталкивались) у братишки правда неродного) была ///м5 рестайл) Ростовская) за год больше ляма вложил) ну правд изза того, что он ее всаживал 2 раза)) а брал все новое и оригинал(включая бампера))) и у друга который ща хочет покупать эту ///м тоже была м5, правд 3.6)) он знает, на что он идет))

P.S. у мя е34 с s62, поэтому я вкурсе про расходы на все), вчера первый пробный выезд был-глюков море, но едет классно) чет заливает ее страшно и когда прострел начинаетс-мотор в аварийный режим уходит-никто не знает в чем проблема? кнопка спорт щиток и т.д. все работает как надо) субару лисичка стишная 350кобыл 1.5 бар не могет догнать ее)))

Последний раз редактировалось Kolychiy; 11.04.2013 в 13:13.
Kolychiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:10   #8
RostM5
На четвертой
 
Аватар для RostM5
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 2,364
RostM5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolychiy Посмотреть сообщение
да я все понимаю) с ///м мы уже сталкивались) у братишки правда неродного) была ///м5 рестайл) Ростовская) за год больше ляма вложил) ну правд изза того, что он ее всаживал 2 раза)) а брал все новое и оригинал(включая бампера))) и у друга который ща хочет покупать эту ///м тоже была м5, правд 3.6)) он знает, на что он идет))

P.S. у мя е34 с s62, вчера первый пробный выезд был-глюков море, но едет классно) чет заливает ее страшно и когда прострел начинаетс-мотор в аварийный режим уходит-никто не знает в чем проблема? кнопка спорт щиток и т.д. все работает как надо) субару лисичка стишная 350кобыл 1.5 бар не могет догнать ее)))
Отсечка на скольких оборотах происходит?
RostM5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:15   #9
Kolychiy
На второй
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 105
Kolychiy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RostM5 Посмотреть сообщение
Отсечка на скольких оборотах происходит?
5 или 5.5к, но ее почемуто заливает, сеня свечи попробую еще поменять, мож богатить так перестанет-хз че там за свечи стоят) на скорую руку вчера собрали)

а отсечка я думаю изза стокового бензика от е34 540 и 1 фильтра отстойничка малого(тоже е34 оригинал, их 2 там стоит, но на 1 я вчера обломал соску((

регулятор давления и фильтр тонкой очистки от е39 не стоит поэтому... кстати вопрос-не знает никто код неоригнала этого фильтра?
Kolychiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:31   #10
Kolychiy
На второй
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 105
Kolychiy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RostM5 Посмотреть сообщение
Отсечка на скольких оборотах происходит?
ты знаешь в чем проблема?)
Kolychiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru