Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 15:46   #1
Doodles
На холостых
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 1
Doodles
По умолчанию М3 е46, соориентируйте по цене на детали/работу

Добрый день. Посмотрел машину: ходовки нету вообще, задней резины нету, тормозов нету по кругу, кондиционера нету (даже ремня, почему-то, нету), с коробки масло течет, с мотора с пару мест течет, есть ошибки. Сейчас скинут список полный, я напишу. Сможете сориентировать по цене ремонта? Я из Украины, по этому, только цену запчастей. Ну или если знаете, кто в Киеве занимается ремонтом таких машин, если не сложно, дайте контакт, что б напрямую связатся и узнать еще и стоимость работ

Положительный момент в том, что сцепа вроде живая, с редуктором тоже вроде все ок и едет она нормально

UPD:

Скинули мне список всего, что в машине плохо и под замену. Я думал, что моя прошлая машина была трупом...
В кратце: редуктор, гур, рулевая рейка - под замену, с мотора течет, с коробки течет, ошибок миллион (в том числе и по ваносу), трещина на стакане, тормозов нету по-кругу, ходовой нету по-кругу, задней резины нету
Это просто пиздец...

Последний раз редактировалось Doodles; 08.03.2014 в 16:28.
Doodles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:35   #2
///polov
На второй
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 437
///polov has a spectacular aura about
По умолчанию

на майдан ее !
///polov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 01:19   #3
Derun
На третей
 
Аватар для Derun
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Derun has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Derun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///polov Посмотреть сообщение
на майдан ее !
давить америкосов
Derun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 11:28   #4
bars
На первой
 
Аватар для bars
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 58
bars
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doodles Посмотреть сообщение
Добрый день. Посмотрел машину: ходовки нету вообще, задней резины нету, тормозов нету по кругу, кондиционера нету (даже ремня, почему-то, нету), с коробки масло течет, с мотора с пару мест течет, есть ошибки. Сейчас скинут список полный, я напишу. Сможете сориентировать по цене ремонта? Я из Украины, по этому, только цену запчастей. Ну или если знаете, кто в Киеве занимается ремонтом таких машин, если не сложно, дайте контакт, что б напрямую связатся и узнать еще и стоимость работ

Положительный момент в том, что сцепа вроде живая, с редуктором тоже вроде все ок и едет она нормально

UPD:

Скинули мне список всего, что в машине плохо и под замену. Я думал, что моя прошлая машина была трупом...
В кратце: редуктор, гур, рулевая рейка - под замену, с мотора течет, с коробки течет, ошибок миллион (в том числе и по ваносу), трещина на стакане, тормозов нету по-кругу, ходовой нету по-кругу, задней резины нету
Это просто пиздец...
Не нужна тебе такая машина!

Сколько просят то за нее?
bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:50   #5
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

с ней должны ещё денег давать )
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 15:09   #6
Maks
На второй
 
Аватар для Maks
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: St. Petersburg, Russia
Сообщений: 195
Maks
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
По умолчанию

Нафига тебе такой покойник?
Тут около 5000€ надо вложить. Добавь лучше к этой цене эти 5 штук и ищи более живой вариант
__________________
BMW/ ALPINA B3 3.3 Coupe 159
Maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:33   #7
DENIS(csl)
На третей
 
Аватар для DENIS(csl)
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 500
DENIS(csl) has a spectacular aura about
По умолчанию М3

Цитата:
Сообщение от Doodles Посмотреть сообщение
Добрый день. Посмотрел машину: ходовки нету вообще, задней резины нету, тормозов нету по кругу, кондиционера нету (даже ремня, почему-то, нету), с коробки масло течет, с мотора с пару мест течет, есть ошибки. Сейчас скинут список полный, я напишу. Сможете сориентировать по цене ремонта? Я из Украины, по этому, только цену запчастей. Ну или если знаете, кто в Киеве занимается ремонтом таких машин, если не сложно, дайте контакт, что б напрямую связатся и узнать еще и стоимость работ

Положительный момент в том, что сцепа вроде живая, с редуктором тоже вроде все ок и едет она нормально

UPD:

Скинули мне список всего, что в машине плохо и под замену. Я думал, что моя прошлая машина была трупом...
В кратце: редуктор, гур, рулевая рейка - под замену, с мотора течет, с коробки течет, ошибок миллион (в том числе и по ваносу), трещина на стакане, тормозов нету по-кругу, ходовой нету по-кругу, задней резины нету
Это просто пиздец...
Ее археологи из пирамиды достали?
DENIS(csl) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:15   #8
SID_
На третей
 
Аватар для SID_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина. г.Херсон
Сообщений: 660
SID_
По умолчанию

сочувствую... Тут нужно понимать что в Украине ///M3 не много совершенно. А живых еще меньше. Все экземпляры известны кругу интересующихся людей. Короче у автора просто нет возможности купить другую потому что их просто нет других. Но советую не спешить таки с покупкой и ждать, полюбому всплывет что то нормальное. Но ждать можно и год, но лучше ждать чем вот так листать имхо.


Машину обслуживать можешь смело у Димы MDU. Толковый человек понимающий толк в ///M серии. Так же профильно такими вещами занимаются Филин Дима и Кулибин Юра.
SID_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru