Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 00:11   #31
Tim
На первой
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 35
Tim
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tkiss Посмотреть сообщение
46 была на smg, эта на dct, ну разница какая? пропасть.. даже сравнить нельзя, абсолютно разные автомобили, технологие очень сильно шагнули вперед) и динамика и рулежка и комфорт и всякие айдрайвы, едц, короче все по-другому) те кто говорят что в е92 м3 нет души, значит денег нет на м3 е92, это последний атмосферник и он явно с душой сделан, мне очень нравится... а дцт по сравнению с смг это как сравнивать современный автомат и автомат в каком-нить 190 мерседесе... вообщем никаких ударов, наебков, все быстро и плавно, очень комфортно, немного нервно в пробках, но тут уж извините...
Вот про нет денег- ты круто расставил приоритеты!) А если есть деньги на 2 такие?!))))))) Очень здорово что сам получаешь удовольствие- и это хорошо!)))
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 03:29   #32
Tkiss
На второй
 
Аватар для Tkiss
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Tkiss has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Tkiss с помощью Skype™
По умолчанию

ну я в чужой карман не лезу, я просто говорю как считаю, если есть деньги на 2 м3 е92 и ты покупаешь е46, то значит или ты фанат именно этой модели или она тебе нужна для чего-то определенного типа под корч трековый или хз, вообщем мне это непонятно...
Tkiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 03:32   #33
Gerik
На третей
 
Аватар для Gerik
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
Gerik has a spectacular aura about
По умолчанию

...

Последний раз редактировалось Gerik; 24.01.2013 в 03:40.
Gerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:22   #34
Tim
На первой
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 35
Tim
По умолчанию

Все правильно!) каждому свое!) вон друг стоковый е34 гтр праворукий взял хотя мог бы купить новый гтр!))) ну не важно!) а по теме за 1,5 миллиона на м3 е 92 очень мало!) можно очень живую е46 найти или даже привезти из Германии!)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:44   #35
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

одного меня 30-40р за километр зацепило глазами или у все реально столько тратят?
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:54   #36
Carcass
На четвертой
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 1,530
Carcass has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Carcass с помощью ICQ
По умолчанию

Это как надо заморачиваться, чтоб высчитать цифру на км...
Carcass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 01:22   #37
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

Carcass
да на самом деле не сильно надо, но я просто прикинул в обратную сторону, т.е. умножил эти рубли на свой годовой пробег. у меня получилось, что я тратил даже с бензой где то в 2 раза меньше, чем было озвучено выше.
хотя я считал что это много и я езжу на достаточно небюджетной машине (для каждодневной езды).
опять же, я вполне адекватно понимаю, что если бы ездил добрее, то расходы были бы прилично меньше. врядли среднестатистический владелец м3 "ломает" машину так же.

в эту ветку заходят владельцы м3 е46?
можете отписать расходы vs пробег?
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:24   #38
Oleg_GT
На второй
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Oleg_GT
По умолчанию


вот както так.
понятно что не каждый год набегает такая сумма по ремонту (усилил балку+ревизия подвески+по мелочи), но остальные косты все те же.
Oleg_GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:58   #39
Spider
На второй
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Minsk.BY
Сообщений: 127
Spider has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznets Посмотреть сообщение
Привет!
M3 e92 за 1,5 млн брать наверное не стоит... хорошие экземпляры идут от 1,8+
За эти деньги лучше взять галимый диван, скоростные качества которого хвалят в сообщении выше, т.е. 335 строго СТОК, т.к. некоторые выше видимо не имели данный авто в гараже и не знают какие поломки и вытекающие последствия можно получить после элементарного чипа самых известных поставщиков данных услуг, например evotech.
У меня было оба авто в пользовании, продал 335 и оставил M3...
335 сток - хорошая, достаточно быстрая по динамике машина среднего типа. 335 чип - быстрый, но все же расхлябанный (конечно не как Лексус), диван на колесах.
На самом деле не стоит сравнивать эти машины, гражданскаю и спорт кар.
Кто чипует 335 лишь успокаивает себя мыслями, что она "типо" быстрее и, как они думают, лучше чем м3 и м3 им нафиг не нужна, они якобы изначально специально выбирали между 335 и М3 и специально выбрали 335. Ребят, не стройте иллюзии, каждый владелец 335 с радостью бы поменял её на м3, зависть- плохое качество!
ууух, просто бриллиантовый пост! Ато надоели на всех сайтах 335 с эмками сравнивать) Сам лично знаю человека который с M3e46 на 335 пересел)) очень плевался потом)))

з.ы. Свои расходы на содержание расписывать не буду так-как они будут не актуальны для РФ)
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU

Последний раз редактировалось Spider; 28.01.2013 в 13:03.
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:52   #40
georgio
На второй
 
Аватар для georgio
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 452
georgio has a spectacular aura about
По умолчанию

46-ю купил, в сентябре 12года, деньги уходят в основном на всякие доработки типа тормозов, подвески и т.д. Ну и на замену запчастей по ходовой, тяги, сайлентблоки, касточки и все такое. По деньгам не считал но уже давно за 180тыс. Перевалило. И это при том сто на машине проехал 1400км. За пол сезона.
Деньги за стоянку , ТО, и бензин считать не стоит, это не та машина.
georgio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru