Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 11:36   #111
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT Посмотреть сообщение
примеры приведи серьезных проектов, но ты не приведешь т.к. ты от мира тюнинга далек еще больше, чем наша планета от солнца.
Я не сторонник тюнинга, точнее того что называют у нас тюнингом, да и слово убогое.

Из примеров Алеша это Е30 М3 турбо Мишина. Она ездит долго а не делает два пшика по прямой Женина Е30 с С62, Машины Eva, Машины Филина. Да полно их...
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума  
Старый 28.12.2007, 11:40   #112
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Я не сторонник тюнинга, точнее того что называют у нас тюнингом, да и слово убогое.

Из примеров Алеша это Е30 М3 турбо Мишина. Она ездит долго а не делает два пшика по прямой Женина Е30 с С62, Машины Eva, Машины Филина. Да полно их...
Eva и Филин это не Россия, а Россия и Украина в плане тюнинга 2-е огромные разницы, не большие, а огромные.
е30 турбо не видел как едет, видимо никак раз про нее ничего не слышно, про е30 с с62, свап не есть тоже самое, что турбирование атмо мотора, да и я слышал о ее динамике тока негативные отзывы, так, что чета слабенькие аргументы...
Леша GT вне форума  
Старый 28.12.2007, 12:15   #113
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT Посмотреть сообщение
е30 турбо не видел как едет
лично видел неоднократно! ездил неоднократно! слышал неоднократно! и как пассажир видел неоднократно как были оставлены далеко позади не один супер мощных авто! не смотря что его строил и отстроивал человек который надувал авто в первый Раз! просто Миша занят очень и поэтому каждый выходные не тусуется на смотре!
кстати в тушино он (это было у него первый раз) он на сликах в холодную погоду и умирающем сцеплении проехал 12,xx.
Я думаю это уже маленький но Аргумент
Keshi вне форума  
Старый 28.12.2007, 12:27   #114
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT Посмотреть сообщение
Eva и Филин это не Россия, а Россия и Украина в плане тюнинга 2-е огромные разницы, не большие, а огромные.
е30 турбо не видел как едет, видимо никак раз про нее ничего не слышно, про е30 с с62, свап не есть тоже самое, что турбирование атмо мотора, да и я слышал о ее динамике тока негативные отзывы, так, что чета слабенькие аргументы...
Алешка, Алешка.:D:
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума  
Старый 28.12.2007, 12:56   #115
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keshi Посмотреть сообщение
лично видел неоднократно! ездил неоднократно! слышал неоднократно! и как пассажир видел неоднократно как были оставлены далеко позади не один супер мощных авто! не смотря что его строил и отстроивал человек который надувал авто в первый Раз! просто Миша занят очень и поэтому каждый выходные не тусуется на смотре!
кстати в тушино он (это было у него первый раз) он на сликах в холодную погоду и умирающем сцеплении проехал 12,xx.
Я думаю это уже маленький но Аргумент
12хх это может быть 12.01 а может быть 12.99, разница между этими временами корпусов 10, когда это было? на гонках или тестах? я бы глянул что на бумажке написано...про холодную погоду, слики, сцепление... ну короче я уже устал это слышать за время которое увлекаюсь любительским драгом...
Леша GT вне форума  
Старый 28.12.2007, 12:58   #116
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Алешка, Алешка.:D:
о, скока аргументов, сразу видно - человек "разбирается"
Леша GT вне форума  
Старый 28.12.2007, 13:02   #117
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT Посмотреть сообщение
12хх это может быть 12.01 а может быть 12.99, разница между этими временами корпусов 10, когда это было? на гонках или тестах? я бы глянул что на бумажке написано...
не знаю дату! помоему последние гонки когда были! время не скажу потому сто не помню но практически уверен что это машина из 12 выедет если чуток подует больше щас дует 1.5
Keshi вне форума  
Старый 28.12.2007, 13:11   #118
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keshi Посмотреть сообщение
не знаю дату! помоему последние гонки когда были! время не скажу потому сто не помню но практически уверен что это машина из 12 выедет если чуток подует больше щас дует 1.5
Вахтангыч, давай так, скока машина проехала за сезон? это раз, потому, что пацаны то планируют жечь круглосуточно имхо... ну короче спор дурацкий, если у ребят получится я только рад за них буду, ноя пока не верю в это если честно, буду рад ошибиться...
Леша GT вне форума  
Старый 28.12.2007, 13:22   #119
Keshi
На четвертой
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,946
Keshi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Keshi с помощью ICQ
По умолчанию

ТЫ единственный такой не верующий на этом форуме!
кто видели:
Я
Драгон
Ваня М3Е30
ЛА
Гриша

Эта машина проехада 2 сезона! в этом сезоне больше стояла из за безответсвенного отношения к делу одного из Сервисов!

Надуть атмосферник сложнее чем уже надутый но это вазможно а жечб круглосуточно не выдержит неодин несток турбо мотор
Keshi вне форума  
Старый 28.12.2007, 13:37   #120
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keshi Посмотреть сообщение
ТЫ единственный такой не верующий на этом форуме!
кто видели:
Я
Драгон
Ваня М3Е30
ЛА
Гриша

Эта машина проехада 2 сезона! в этом сезоне больше стояла из за безответсвенного отношения к делу одного из Сервисов!

Надуть атмосферник сложнее чем уже надутый но это вазможно а жечб круглосуточно не выдержит неодин несток турбо мотор
можно по разному видеть, в любом случае если бы машина была достаточно серьезной о ней знали бы не только знакомые владельца ИМХО т.к. круг автолюбителей спортивной направленности в Москве уже чем кажется и все действительно быстрые машины известны, я так понял, что ребята задумывают серьезный проект претендующий на время вокруг 11 секунд и сказал, что не получится, если они строят машину для души и просто хотят накинуть 100 сил дунув 0.4 не разжимая мотор, то наверное это возможно.
Леша GT вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru