Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 13:53   #31
Joy
На третей
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 717
Joy has a spectacular aura about
По умолчанию

а я хотела, но не успела. ура
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:34   #32
Miroslav
На второй
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 434
Miroslav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шрам Посмотреть сообщение
не факт) у меня у друг на мерине старом, стоит в штатной фаре, все гуд и не слепят и пучок держат, все таки имхо еще и от фар зависит
+1
Подпишусь.
Иногда бывает такое, но редко. От конструкции фары конечно тоже зависит.

Цитата:
Сообщение от Mad Racer Посмотреть сообщение
ну как всегда наше правительство гребет всех под одну гребенку без разбора я тоже против ксенона в не линзованых фарах они действительно "слепят" на дороге
+100
Тут тоже подпишусь!
Ладно бы дрючили бы за дело!
Но у нас всегда все только через одно место...
Miroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:38   #33
Miroslav
На второй
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 434
Miroslav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис/32 Посмотреть сообщение
Мирослав,скажи кратко что там написано,читать лень честно)))
Денис!
Если кратко:
п.1
Ж О П А !!!!!!!!!!!!!
(с нештатным ксеноном можно ездить только тем, у кого "конкретная красная корочка" и тем у кого ещё или уже нет прав..)
п.2
Все на барикады!

Вот как-то так...
Miroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:26   #34
Шрам
На пятой
 
Аватар для Шрам
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 3,312
Шрам has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шрам с помощью ICQ
По умолчанию

паниковать рано еще, надо уметь стоять на своем)

с бк ру

Цитата:
Сообщение от Sheraton Посмотреть сообщение
ну и что, оставновили сегодня, качали мминут 10, обьяснить не смогли, почему я должен отдать права и снять ксенон, капот я не открыл... в общем денег очень -очень -очень хотелось... результат - нету денег
Шрам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:52   #35
Miroslav
На второй
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 434
Miroslav has a spectacular aura about
По умолчанию

Просто это только начало.
Потом это Гаец обиженый у ком. взвода своего спросит: типа я тут одного качал, а он капот не открыл и ваще... моим детям чЁ, ждать пока он нарушит?"
А ком. взвода наксерит им всем разяснение которое - суть официальная позиция МВД. Подчеркнёт там красным фломастером про маркировку на фарах. И всё...

А ещё не очень понятно как он мотивировал отказ открыть капот?
"Бумера" насмотрелся? "Тут всё в бак.." (с) Так это сказки.
Любой Гаец имеет право смотреть номера кузова...
Да и для того, чтобы понять ксенон/не ксенон капот открывать не надо, достаточно посмотреть на фару в момент включения (розжиг очевиден..)

Miroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 02:13   #36
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miroslav Посмотреть сообщение
А ещё не очень понятно как он мотивировал отказ открыть капот?
"Бумера" насмотрелся? "Тут всё в бак.." (с) Так это сказки.
Любой Гаец имеет право смотреть номера кузова...
Да и для того, чтобы понять ксенон/не ксенон капот открывать не надо, достаточно посмотреть на фару в момент включения (розжиг очевиден..)

я вот пока не езжу жду развития ситуации....но если попросят открыть капот открою он все равно как у запорожца....ну спереди я не могу открыть у меня спорт кар могу выйти из машины и сказать хочешь с спереди открыть? открывай "открывалка" спрятана в такое место что фиг найдешь

но что то шутить не хочется как то...поеду сниму...хотя вот мне то снимать не хотелось и так не видят меня (высота машины 115см)...а фары где то на уровне 40см....штатного ксенона не было с завода.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 07:52   #37
Miroslav
На второй
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 434
Miroslav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
я вот пока не езжу жду развития ситуации....но если попросят открыть капот открою он все равно как у запорожца....ну спереди я не могу открыть у меня спорт кар могу выйти из машины и сказать хочешь с спереди открыть? открывай "открывалка" спрятана в такое место что фиг найдешь

но что то шутить не хочется как то...поеду сниму...хотя вот мне то снимать не хотелось и так не видят меня (высота машины 115см)...а фары где то на уровне 40см....штатного ксенона не было с завода.
Ну что касается меня. Я тоже снимать не буду. У меня в зоне риска только один авто. Капот открою с удовольствием и широкой улыбкой! Блоки розжига у меня установлены внутри блок-фар. Под капотом только штатная проводка.
Отсюда вывод:
"Ксенон штатный. Денег нет. Если принимаете VISA могу сделать взнос 3руб 62коп."
+ К сезону на стёклах будет правильная маркировка... oc: Но разглядеть её один х будет непросто, потому как смотреть на включенную ксеноновую фару в упор не очень кайфово даже голодному гайцу, а в выключенном состоянии фара опускается и там один х ничего не разглядишь... Про режим когда фары подняты но не горят я скорее всего буду забывать (предчувствие у меня такое) на постах и вспоминать только на мойках.
Но лично меня бесит сам принцип!!!! Задолбало, что они как придумают что-нибудь.... Мля..... (дальше могу использовать только непереводимый диалект состоящий из редких идиоматических выражений......)
Вообщем опять всё через то самое место..
Miroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:00   #38
XMan
На второй
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
XMan has a spectacular aura about
Отправить сообщение для XMan с помощью ICQ
По умолчанию

Сотрудники госавтоинспекции нашли способ очередного нарушения прав водителей и собственников транспортных средств. Поводом для этого послужила история с так называемыми ксеноновыми фарами. На официальном сайте ГИБДД опубликовано «Разъяснение об использовании ксеноновых фар», согласно которому управление автомобилем с установленными в фарах «газоразрядными источниками света», не предусмотренными конструкцией авто, должно квалифицироваться сотрудниками ГИБДД как правонарушение, предусмотренное частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ. До этого времени установка ксенона не рассматривалась как нарушение. Речь идет о подтягивании ситуации под имеющуюся статью кодекса, которая достаточно серьезная.

По мнению сотрудников ГАИ, эти сильные лампочки можно вставлять не в любую машину, а только в ту, которая изначально предназначалась для них заводом-изготовителем. А если, например, у тебя были галогеновые лампочки или совсем простые, то ксенон ставить нельзя. Но беда в том, что самовольно установлены лампы или нет, инспектор будет определять на глазок, а это источник больших злоупотреблений. Самое страшное, что наказывать водителя будут достаточно серьезно – до года лишения права управления плюс снятие номерных знаков и конфискация ламп. И случаи претворения наказания в жизнь уже появляются. ГАИ постоянно ищет источники концентрирования у себя рычагов власти, и совершенно очевидно, что это очередная придирка, более того – злоупотребление. Потому что, во-первых, инспектор – не эксперт и не может определить, ксеноновая это лампа или она снята с космического корабля. Он не может определить, мешает она другим участникам движения или нет (думается, для этого нужны специальные приборы). Во-вторых, в большинстве случаев машина имеет талон о прохождении техосмотра. В нашей стране действует презумпция невиновности не только в отношении водителя, но и в отношении инспектора, который выдавал талон о прохождении техосмотра. Другими словами, мы обязаны считать, что машина исправна, а инспектор, который выдал талон, честный, порядочный и добросовестный, пока не доказано обратное.

Я советую водителям дальний свет в городе не включать, а инспектору, если он остановил, говорить, что машина прошла техосмотр и претензии его несостоятельны. Вы должны говорить, что он – не эксперт, и определить, какие лампы у вас стоят, не может. Если будет составлен протокол, в протоколе обязательно нужно писать заветные слова: «Не согласен. Требую адвоката». В таком случае протокол без адвоката составлять нельзя, и инспектор окажется в ловушке. Следующее и самое важное: инспектор попытается снять у вас номерные знаки. В определенных случаях Кодекс об административных правонарушениях предусматривает снятие номерных знаков, но, поскольку водитель высказал точку зрения, что действия инспектора нарушают закон, можно попытаться эти знаки не отдать. Часто водители, поддаваясь психическому давлению инспектора, сами свинчивают номера. Этого делать нельзя! Ведь потом скажут: «Так он сам свинтил!» Одновременно советую водителям приварить оловом гайки на номерных знаках, чтобы их никто свинтить ни при вас, ни в ваше отсутствие не мог. А ломать – это уже статья Уголовного кодекса.
http://www.newizv.ru/news/2010-03-02/122664/
XMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:43   #39
Стражник
На четвертой
 
Аватар для Стражник
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,782
Стражник has a spectacular aura about
По умолчанию

короче удлиняем проводапрячим блоки розжига в салоне :ura
Стражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:10   #40
tobish
На третей
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,457
tobish has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стражник Посмотреть сообщение
короче удлиняем проводапрячим блоки розжига в салоне :ura
Сейчас китайцы подсуетятся и на свет появится гибрид - галогенка с ксеноном в одном флаконе
ПС вчера поздно ночью остановили, ну думаю попал за ксенон. Ни слова не сказали
tobish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru