Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 23:57   #1
marknoir
На холостых
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 4
marknoir has a spectacular aura about
По умолчанию 2001 Е46 М3 из-за бугра (New York)

Кто-нибудь заинтересован в покупке моей 2001 Е46 М3 из-за бугра (Нью-Йорк, США)?

Пробег 60800 миль, 6 скоростей ручник, Имола Ред (в смысле красная), черный салон, минмальные опции (только Харман Кардон стерео и сан-руф, т.е. люк), 18" диски, резина в отличном состоянии (6000 миль), все фабричные отзывы сделаны (подшипники коленвала и катушки зажигания сделаны на 41500 миле, масло заднего моста заменено на рекомендованное БМВ 5000 мил назад), прошлой осенью установлеы новые фабричные сверлёные европейские диски и тормозные линии из нержавейки. Есть КарФах репорт от дня покупки. Первый хозяин был семейний мужичок, я тоже не пацан (49) так что машина не мучена, ездит как новая. На кузове есть мелкие дефектики, довольно сильная царапина на заднем бампере (спасибо ублюдочным Бруклинским парковщикам!), резиновая изоляция над водительским окном в одном месте отклеилась (типичная история). Никаких проблем с машиной со дня покупки мной (март 2006) не было. Продаю потому что хочу что-нибудь "спокойнее" и "обычнее". Плюс страховка на неё здесь сжирает кучу денег. В смысле надёжности была скучна как Хонда. Ледяной климат контроль. У меня 100% положительныы рейтинг на E-bay и я состою в местном БМВ клубе. Не знаю как сюда ставить картинки... Нажимаю на "img", и ни ответа, ни привета!
marknoir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 00:54   #2
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Привет!
Какой прайс? И еще вопрос не по теме - какой на нее налог у вас?
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 09:18   #3
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Пошли мне на почту я выложу.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 16:10   #4
marknoir
На холостых
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 4
marknoir has a spectacular aura about
По умолчанию Продана вчера за $25000

Продана вчера за $25000. Налог здесь на машины (любые) при покупке (платит покупатель) цоответствует общему штатномы налогу (в Нью Йорке - 8.5%). Налог платится при регистрировании машины. Я не уверен, надо узнать, но если машина уходит за бугор, то ничего платить не надо. Если кому-то нужны М-ки, я могу здесь смотреть, и не убитые, как на большинстве аукционов или от резвого молодняка, а как была моя.
marknoir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 20:12   #5
mkay_m3
На второй
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 293
mkay_m3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Никакой налог платить не надо когда машина уходит.
mkay_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru