Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Добро пожаловать

Добро пожаловать Приветствие новых участников клуба, поздравления с праздниками, обсуждения клубной атрибутики.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 16:44   #1
Sergey///M5
На холостых
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 28
Sergey///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию CTPEJIOK ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!! Всем Фанатам М, привет!

Старый конь CTPEJIKа ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!! Всем Фанатам М, привет!
Извиняюсь немного в заглавии ошибся

Мое имя СЕРГЕЙ ( попозже поясню почему заглавными ) и я из Казахстана.

Это я оседлал старого коня CTPEJIKа М5 Е39,
http://www.m-power.ru/forum/showthread.php?t=12489

так как он пересел на нового коня заморского* прим. автора ( ненашего ), http://www.m-power.ru/forum/showthread.php?t=13030
но думаю ухоженный старый конь борозды не испортит J

Коняка приехал ко мне верхом на Вольво , 26 янв я его растаможил по старой тамож. ( это у кого было предварительное декларирование от 30дек 09г. ) , а с 28 янв. Таможня полностью стала работать по новым правилам Содружества.
Это я все к тому Что Хороших ЭМОК дешевых не бывает, они добирают свою цену или через ремонт или через таможню плюс рем.., но мне вроде повезло только таможня
Итак: Эмка мне встала в 1.5 млн. руб (ваших) .

Это вторая машина куплена мною (из BMW девятая по счету) в таком возрасте(первая полгода назад М5 Е34 окт 88г,), обычно 1-3 года из Германии.

CTPEJIOKу Огромное СПАСИБО за содержание аппарата в отличном техническом состоянии, а также за подарки (приложил новый кардан и убедил меня сразу поменять, также приложил исправный редуктор)
Устранил мелочевку такие как: обтянул карбоном и установил молдинг на левое крыло, помыли, почистили, поменяли тросики на замках капота, заказал датчик наружного воздуха (отсутствует), поставил новую заднюю резину. Замена масла само собой. ВСЕ.

Эмке рад безмерно. Как едет!!! На новой резине темп. наруж. возд +2 - +5 гр. При переключении с первой на вторую уходит в скольжение, на третью есть пробуксы. Перед этим машину прогонял километров 20, все прогревал. При минусовой температуре заводится отлично, двигатель работает ровно.

Тюнинг: вообщем один из совокупных факторов моего выбора, вид дерзкий, агрессивный, но в тоже время не аляпистый. Вид сзади в живую больше всего нравится, на фото не так.

Почему я купил у CTPEJIOKа авто?, можно купить в Алматы за 750 000 без растомож

Во первых: благодаря этому Форуму, он и не большой и не маленький, он домашний, уютный, грамотно отстроенный . Народ на нем более глубже , можно сказать интимнее выносит проблемы своих любимых

Во вторых: CTPEJIOK, выставлял все проблемы авто на всеобщее обозрение что происходили за период владения. Поэтому быстро пробежавшись по его темам, я понял что в машину серьезно вкладывались. Далее по телефону он пытался рассказать, что там ломалось и что еще надо сделать, было понятно что любит старого коня ( Стрелок ничего что я сдал тебя )

В третьих: мне нравиться этот кузов, и также нравится современные кузова, на не могу принять внутри (старый BMWист ), плюс к этому ту же М5 Е60 тяжеловато обслужить в нашем городе. Нужно будет возить в Москву.
Вследствии всего зтого и прожив в Лос- Анжелесе 6 лет, на третьем году жизни начал понимать что такое Америка. К чему я это:? Да к тому что повезло пообщаться с богатыми людьми и даже миллиардерами. И когда я говорил гордо что у меня годовалая BMW, мне отвечали (миллиардер) у меня 735 десятилетней давности, но мне там такой хорошей кожей все обшили? Тот же Бил Гейтс ездил на десятилетнем Порше.

Обязательно, на последних моделях ездят лоера (адвокаты), Вождь не в обиду я про них , Управленцы Трастовых компаний и т.д. то есть та группа лиц, которым нужно поддерживать имидж преуспевающего человека, даже если это не так . К тому же большинство авто берут в лизинг т.е. ежемесячный фиксированный платеж через год на новую поменял и в том же духе.

Так что свобода духа и свобода выбора!!!

И последнее касательно моего имени с заглавных букв

Я Сергей, я не НАРИМАН!!!!!!!!!!!!!!!!

Звоню недавно человеку с форума, хочу купить у него запчасть, парень кстати адекватный, вежливый, приятно общаться, НО представившись Сергей из Казахстана, в ответ вопрос НАРИМАН????. ВСЕ Я ПОНЯЛ СДЕЛКА ЗАКРЫТА!!!
Все Всем с большим и огромным приветом !

СЕРГЕЙ
Sergey///M5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:15   #2
Стражник
На четвертой
 
Аватар для Стражник
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,782
Стражник has a spectacular aura about
По умолчанию

rink: ruzy:
Стражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:06   #3
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Привет! Хороший авто взял, главное прозрачный.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:06   #4
Sergey///M5
На холостых
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 28
Sergey///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Привет! Хороший авто взял, главное прозрачный.
Спасибо И я о том же, что прозрачный!
Sergey///M5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:25   #5
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Sergey///M5 Посмотреть сообщение
Эмка мне встала в 1.5 млн. руб (ваших) .
Я только не понял, у вас таможня 1 млн. рублей :confused:
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:58   #6
Sergey///M5
На холостых
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 28
Sergey///M5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
#5
Вождь
Я только не понял, у вас таможня 1 млн. рублей
Спасибо за поздравления.
Много прочитал про твой авто. Если бы жил в России был бы интерес приобрести твой аппарат.

По поводу таможни: По старому законодательству растамаживание до 01.01.2010г, за авто10 лет и старше (М5 Е39 1999 год) Все вместе вышло около 700 тыс. р. , к этому плюсом я отправил крытый пятитонный Вольво (чтобы она мягко доехала ) в Москву и обратно. Машину гнать зимой своим ходом не было желания, а растаможить ее надо было до 28 янв10 г
Покупка была осуществлена через родственников проживающих в Москве (посреднические с удовольствием )

Кстати: по новым правилам Таможенного Содружества Россия, Казахстан, Белоруссия растамаживание именно этой машины 1 560 000 руб. ( в Белоруссии с 1июля 10 г)

И о том что с 1июля 10 г мы все сможем приобретать авто в Белоруссии и т.д. без растамаживания .. Сказки про белого бычка

Машины импортного производства не подлежат таможенной очистке если производитель выпускает 25000 тыс. и больше в год, на территории Содружества. Калининградские бехи не подпадают под статью, отверточное производство.

Вывод из всего этого: машины нужно приобретать до трех лет, в других странах. Самое дешевое растамаживание.
Sergey///M5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:52   #7
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Да не мало. Думал у Вас дешевле. По крайней мере раньше слашал о 500 баксах за машину (любую).
Цитата:
Сообщение от Sergey///M5 Посмотреть сообщение
я отправил крытый пятитонный Вольво (чтобы она мягко доехала ) в Москву и обратно.
Иногда даже Volvo может доставлять удовольствие от вождения

Цитата:
Сообщение от Sergey///M5 Посмотреть сообщение
И о том что с 1июля 10 г мы все сможем приобретать авто в Белоруссии и т.д. без растамаживания .. Сказки про белого бычка


Цитата:
Сообщение от Sergey///M5 Посмотреть сообщение
Вывод из всего этого: машины нужно приобретать до трех лет, в других странах. Самое дешевое растамаживание.
3-5 лет самое выгодное. Правда после последнего повышения все равно до хрена.
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:23   #8
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо ! ;)

на счет таможни мда... недешевое это теперь удовольствие ездить на десятилетней машине...
У меня друг взял недавно E60M на ручке. Таможня встала 750к + еще какие-то сопли. Катаюсь на ней пока ))
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:06   #9
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
У меня друг взял недавно E60M на ручке. Катаюсь на ней пока ))
И как ощущения после Е39? Тоже рассматривал такую машину. Только не очень хотелось из США, но выбора нет. В Европе на МКПП не было
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:32   #10
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

тоже интересны ощущения от е60 с МКПП! рассказывай!
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru