Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 14:24   #1
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию MPC №6 23.07.2011 Смоленск

Круто покатались, особенно у меня звездно получилось сделать финт ушами на смех публики, хорошо повезло что не достал вторую стену

Пазухиных поздравляем с очередными рекордами, хорош подкручивать тачку.

п.с. Единственный негатив от уикенда, что мы очень много слышали слово Каменский, Илья если ты прочитаешь, везти себя нужно по мужски и если ты за что то боролся, дальше и нужно следовать своим убеждениям а не делать ту смеха панораму которую устроил, также как и с 3мя классами на одной заведомо слабой 300 сильной машине которая как то победила от турбо стока до анлима. Если тебе нужны кубки то мы человек 20 купим тебе каждый по паре и засыпим тебя в конце года, так как репутации чемпиона таким методом как у тебя не добится, может только в кругу семьи . Большинство нормальных людей ездят по джентельменски и не радуются победе когда она достается как тебе с легкостью, неговоря уже о выносе всем мозга, и идиотскими схемами.

Ты нормальный пилот и можешь побеждать по честному - Мы надеемся ты исправишся не к следующему сезону когда Макс завяжет надеюсь в регламенте болты, а уже к следующей гонке.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 14:41   #2
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Второй грустный и смешной момент что на первое место каким то боком забралась ферра италия. Как мог случится этот бред Я убрался не в том этапе - нужно было жестко навести ему несколько секунд.

п.с. Причина убора мне понравилось ехать в дождь в нижнем и тут поехал для удовольствия к тому же думал что далее пойдет дождь и нужно наметить как ехать, но как раз после моего пируэта дождь кончился и далее шел уже короткими нападами.



СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАСТЕ ЧТО ПОЖЕРТВОВАЛА СВОЕЙ ПОПЫТКОИ И ДАЛА ПРОЕХАТЬ ОДНУ ПОПЫТКУ В ЗАЧЕТЕ НА СВОЕЙ МАШИНЕ!!! Банан также уступил свое авто поломавшимся Нижегородцам. Вот что значит местное братство, которое к сожалению присутствует по соседству с откровенным наип***ом.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 18:22   #3
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение



СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАСТЕ ЧТО ПОЖЕРТВОВАЛА СВОЕЙ ПОПЫТКОИ И ДАЛА ПРОЕХАТЬ ОДНУ ПОПЫТКУ В ЗАЧЕТЕ НА СВОЕЙ МАШИНЕ!!! Банан также уступил свое авто поломавшимся Нижегородцам. Вот что значит местное братство, которое к сожалению присутствует по соседству с откровенным наип***ом.
это точно...надо срочно прописывать в регламент одна машина - один участник в одном классе.

а то в следующий раз поставим на Сашину машину кресло в которое влезут не только Саша и заявим в каждую попытку по пилоту потом еще попросим ехать в GT, турбосток три попытки и получим 9 пилотов на одной машине и можно выбивать любого пилота в выигрыше только Максим
одна машина - 9 взносов
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:23   #4
Newlink
На холостых
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 9
Newlink
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Второй грустный и смешной момент что на первое место каким то боком забралась ферра италия. Как мог случится этот бред Я убрался не в том этапе - нужно было жестко навести ему несколько секунд.
Кстати, Алексей, если меня конечно не проглючило, в распечатках тренировок эта Феррари ехала 1.43. Так что может просто в зачетных попытках не повезло ей.
Newlink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:12   #5
lektor
На второй
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 236
lektor has a spectacular aura about
По умолчанию

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАСТЕ ЧТО ПОЖЕРТВОВАЛА СВОЕЙ ПОПЫТКОИ И ДАЛА ПРОЕХАТЬ ОДНУ ПОПЫТКУ В ЗАЧЕТЕ НА СВОЕЙ МАШИНЕ!!! Банан также уступил свое авто поломавшимся Нижегородцам. Вот что значит местное братство, которое к сожалению присутствует по соседству с откровенным наип***ом.[/QUOTE]

Настя молодец ,навезла тебе одну десятку
lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:18   #6
inetd
На первой
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 97
inetd
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
Настя молодец ,навезла тебе одну десятку
не пали
inetd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:23   #7
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
Настя молодец ,навезла тебе одну десятку
а мне Сергей 4 сек это что то меняет?
Смоленск трасса моторов еще раз в этом убедился...

теперь про фокус RS
цель была показать любое время чтобы потом продолжить борьбу в турбо-про...
на полуслике 1.42 мне проехать не составило бы труда на S2000 но не судьба (:

В общем первый раз сев за руль передне приводного автомобиля на треке я еще раз убедился что там едет в первую очередь мотор/вес и резина.... разный уровень пилотажа даст там ничтожную разницу (но не такую как я видел в Ладах грантах в гонке 1.29 (Ладыгин) и 1.35 в конце пелетона)...

еще пару кругов и я бы стабильно ехал 1.46 в общем то можно было бы и на первых кругах валить но чужая машина все же...я не прыгал на поребрики и вообще ехал сверх аккуратно при этом в первом и втором секторе умудрился практически ничего не проиграть Сергею (а где то был быстрее)...а на третьем надо нажимать газ сильнее (но чувство грани за 3 круга не придет)

Чувство скорости - на спидометр я не смотрел и думал что тошню сверх круто...пока не посмотрел телеметрию что ехал больше 190км/ч все же высокая посадка, европейские корни сказываются - скорость не ощущаешь и хочется еще быстрее

Тормоза - на торможении машину начинает змеить! подрулить как это делает Сергей я не делал но так машина не должна вести себя.

Подвеска - работает отлично

Коробка - 3 и 5 передачи это ужас...

В общем фокусу надо было ездить в GT дуть его до 450лс ставить полуслик и ездить там намного было бы интереснее...

Последний раз редактировалось matik; 26.07.2011 в 17:45.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:36   #8
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
а мне Сергей 4 сек это что то меняет?
Конечно меняет... такой удар судьбы часто меняет жизненные приоритеты - человек начинает думать "А... ладно, - лучше быть первым парнем в Лада-Гранте, чем последним в МПК..." Не все потом находят в себе силы вернуться к нормальной жизни, так и живут под гнетом разочарования и безнадёги...
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:00   #9
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Конечно меняет... такой удар судьбы часто меняет жизненные приоритеты - человек начинает думать "А... ладно, - лучше быть первым парнем в Лада-Гранте, чем последним в МПК..." Не все потом находят в себе силы вернуться к нормальной жизни, так и живут под гнетом разочарования и безнадёги...
там то все ездят на одной технике и если ты от Ладыгина отсал на 6 сек при 2800м ты явно не туда попал
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:40   #10
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor Посмотреть сообщение
Настя молодец ,навезла тебе одну десятку
И чего в этом страшного?
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru