Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Добро пожаловать

Добро пожаловать Приветствие новых участников клуба, поздравления с праздниками, обсуждения клубной атрибутики.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 00:12   #1
Max6000
На холостых
 
Аватар для Max6000
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Calgary, Canada
Сообщений: 11
Max6000 has a spectacular aura about
По умолчанию Принимайте новенького М6 Е24

Всем доброго времени суток. Вот решил поделится радостью, наконец у меня появилась первая М-ка. Я красиво и много писать не умею, скажу только, что эту машину я нашел практически заброшенную пол года назад.
История такова, что была себе машина, в очень не плохом состоянии, а потом в один момент с нее вытащили мотор и продали( После этого прошел год, и сейчас я ее забрал. Хочу дать жизнь ей. Не хорошо таким машинам пропадать(шутка). Как могло людям в голову прийти забросить такой редкий экземпляр??




Сейчас (временно) стоит М30В35 хочу поставить трансмиссию от М30 (временно), и нужно сделать новый выхлоп, включая глушитель. После того как поедет тогда уже буду заниматься поиском S38. По кузову все на 4+ все целое(кроме заднего левого крыла, оно немного)) два раза в тоже самое место примято), стекла родные, салон сохранился на 100% в идеальном состоянии, немного ржавчины на задних арках и чуть-чуть спереди под порогом. Сейчас ставлю в гараж на зиму, а весной за работу!

Последний раз редактировалось Max6000; 14.11.2011 в 05:44.
Max6000 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru