Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 09:43   #1
eXtasy
На холостых
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 24
eXtasy
Отправить сообщение для eXtasy с помощью ICQ
По умолчанию Продам BMW M3 E46 2002 - 990 тыс.руб.

Продаётся BMW M3 E46. Цвет серебристый металлик, затянута в плёнку. Есть плюсы и минусы у этого автомобиля. Главное: техническое состояние - превосходное, внешний вид - плохо, интерьер - очень хорошо. Теперь подробнее.
За исключением того, что видите на фото - машина не участвовала в ДТП. Не делаю специально, отдаю как есть. При этом есть бампер, крыло левое переднее (оригинальные з/ч), не установлены, капот поменян. Во всём остальном были сделаны замеры толщины ЛКП до обтягивания плёнкой 4 года назад - ни единой крашеной детали.
Далее по внешнему виду: снаружи стала облезать плёнка - всё видно на фото. Следует её снять и оставить машину в родном серебристом металлике либо обклеить по своему вкусу. Также есть вмятина справа на крыше - видно на фото. Датчик температуры лежит в багажнике - поэтому температуру на панели приборов показывает снаружи -40°
По кузову: предупреждены все недостатки по полу изначально, ещё до их проявления.
Мотор и КПП - самое главное. Сделан полный ребилд S54 с использованием новых деталей в М-Сервисе в Челябинске. Без компромиссов, сумма вложений около 400 тыс.руб. Результат - идеальное состояние двигателя, ровная работа, расход масла при жесточайшем отжиге ~500 гр/1000км, при отсутствии отжига - нулевой. Машина эксплуатировалась зимой в спокойном режиме, поэтому данные достоверны. КПП, сцепление - в отличном состоянии, переключение передач происходит надлежащим образом. В двигатель заливается только TWS Motorsport 10W60 с периодичностью 5000-7000 км. Жидкости в редукторе, КПП, ГУР - заменены в этом году.
Подвеска: полная диагностика подвески на линии инструментального контроля и подъёмнике - раз в 2 месяца. Состояние рычагов, с/б - отличное. Всё меняется до необходимости замены. В случае изношенного одного элемента - менялись оба парно.
Резина Мишлен Пилот Спорт, пробег резины 2000 км, спереди 225/45 R18, сзади 255/40 R18. Есть зимний комплект, липучка.
Салон: не работает люк. Всё остальное - состояние отличное. Смотрите сами на фото. Подогрев сидений, зеркал. TV показывает, музыка - очень достойная, проигрывает USB MP3 (вывод сделан в перчаточный ящик) оцените при осмотре автомобиля.
В целом автомобиль зачётный. Есть косяки внешнего вида, как их устранить - выбор ваш. А/М продаётся в связи с необходимостью джипа. Возможен обмен на Cayenne, Q7, X6. Продаю как есть с минимальным обоснованным торгом. Машина обслуживается на Укромном, 3. Готов к любым проверкам в специализированных BMW сервисах за Ваш счёт.













Машина без переднего бампера, выглядит не оч.на фото Однако, читайте описание. Возможно, поставлю крыло и бампер сам, ценник не изменится.

Последний раз редактировалось eXtasy; 26.05.2015 в 10:25. Причина: оформление темы по правилам
eXtasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 17:45   #2
Роланд
На холостых
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 6
Роланд
По умолчанию

Может в техническом плане она и хороша(сломанный люк, неработающий датчик и разобранная морда не в счет?), но внешне она не выглядит на 1 мульт...
Роланд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 07:37   #3
eXtasy
На холостых
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 24
eXtasy
Отправить сообщение для eXtasy с помощью ICQ
По умолчанию

Спору нет, не выглядит. Однако, зачем я сейчас вложу денег в её внешний вид и сделаю не так, как понравится тому, кто захочет ей обладать? тем более самое главное в М3 Е46 я считаю:

- отсутствие ДТП, повлиявших на геометрию кузова
- великолепное состояние агрегатов и узлов, отвечающих за ездовые качества, не требующих ремонта
- общее состояние автомобиля, прослеживающееся в деталях салона, состояния элементов подвески, отсутствию посторонних звуков при движении и т.д.

Прежде всего следует машину посмотреть вживую и потом уже делать выводы. Я посмотрел не одну М3, выставленную на продажу и пришёл к выводу, что моя - одна из лучших
eXtasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:59   #4
роман1999
На второй
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 436
роман1999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXtasy Посмотреть сообщение
что моя - одна из лучших
роман1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 11:12   #5
Trade
На второй
 
Аватар для Trade
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 271
Trade
По умолчанию

Не ругайтесь, девочки))) все эти Е46 и Е39 один хрен уже дрова, включая и мою;)
мы можем только меряться размером вложений в эти железяки))) моя М5 1999 обошлась мне в итоге 1,8 млн руб...вот и как её продавать теперь?)))
Trade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 11:17   #6
Alsh
На первой
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Alsh
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trade Посмотреть сообщение
Не ругайтесь, девочки))) все эти Е46 и Е39 один хрен уже дрова, включая и мою;)
мы можем только меряться размером вложений в эти железяки))) моя М5 1999 обошлась мне в итоге 1,8 млн руб...вот и как её продавать теперь?)))
Это точно. Бесполезно пытаться отбить вложения. Рынок расставит всё по своим местам.
Alsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 10:09   #7
EvvE
На второй
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Ростовская обл. г.Новочеркасск
Сообщений: 159
EvvE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsh Посмотреть сообщение
Это точно. Бесполезно пытаться отбить вложения. Рынок расставит всё по своим местам.
Верно сказано! Хочу лишь добавить что рынок не стабилен и продать этот автомобиль в таком виде будет очень сложно.
EvvE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 15:43   #8
eXtasy
На холостых
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 24
eXtasy
Отправить сообщение для eXtasy с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно, чо уж Дешевле нет желания отдавать, сделаю видимо сам тогда, машин нра, ездить есть пока на чём, значит это тот случай когда со временем машина будет на глазах становиться лучше
eXtasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 16:23   #9
роман1999
На второй
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 436
роман1999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvvE Посмотреть сообщение
Верно сказано! Хочу лишь добавить что рынок не стабилен и продать этот автомобиль в таком виде будет очень сложно.
я бы сказал не реально вон в Питере уже за 450 ее ни как не сольют с целой кузовней
роман1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 01:43   #10
slonik
На третей
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Zhukovskiy
Сообщений: 504
slonik
Отправить сообщение для slonik с помощью ICQ Отправить сообщение для slonik с помощью Skype™
По умолчанию

агонь) обклеенный сток за лям?
пробег сколько?
slonik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru