Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Мир BMW
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 09:56   #11
Семкин
На первой
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Семкин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелов Посмотреть сообщение
Дима, я уточню тогда для окружающих, хотя не хотел об этом писать: У ЭТОЙ М5 ШУМЯТ ОБА ВАНОСА! Звонил я Росту, который мне сразу сказал еще перед выездом во Владимир: "Нах ты порожняком туда едешь? Там ведь не настроено ничего!" И он, как всегда оказался прав!(( Мне просто очень хотелось купить вашу, Дима, машину,работающую на холостых как оказалось, со звуком BMW-524tds. Дима,настраивайте/меняйте ваносы, и я с удовольствием куплю ваш автомобиль. Приеду уже с вискарем в руках))
Скажу как бывший владелец, VANOSы у этой тачки в идеале и на фоне шума от толкателей (тем более не надо забывать, что у этой машины стоят жесткие толкатели) их вообще не слушно...

Назревает вопрос, к автору, а был ли опыт в принципе слушать звук мотра М5 е39???

Авто в техническом плане в отличном состоянии!!!

и если ты не разбираешься в таких авто не надо путать людей в выборе данного автомобиля!

Дима удачи!
Семкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:00   #12
tobish
На третей
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,457
tobish has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНГ Посмотреть сообщение
Да точно E-34 она точно доехала??? развалюха!!!))) диагностика двигателя заняла 2 секунды набрав номер неизвесного человека и затем приложив телефон к рабочему мотору) видимо человек на том конце сказал , что ваносы шумят)))))))) Я лично такой диагностики не разу не видел)))) буду знать !!! Для того чтобы проверить мотор надо позвонить в сервис мастеру и приложить телефон к двиглу)))))) все в шоке!!!Парни,рекомендую человек реально приехал за 200 км приложил телефон с бутылкой пива в руках к мотору и сказал что все печально - это реально ПРОФ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
подняли настроение с утра под столом валяюсь
tobish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:10   #13
Эдик_Архипов
Banned
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 701
Эдик_Архипов has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Эдик_Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

Дима,предложу вам такой вариант: вы пригоняете ее в "Автодом" на МКАДе. Все диагностируют слесаря. Вы оплачиваете устранение выявленных недостатков по двигателю (это может быть часть моей предоплаты за авто) , и я покупаю эмку. Пойдет?)
Эдик_Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:11   #14
Carcass
На четвертой
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 1,530
Carcass has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Carcass с помощью ICQ
По умолчанию

Ахахаха!!! Ржунимагу!
Надо сделать номинации, как на ОРКе:
-"гараж года"
-"мудацкий поступок года"
-"неадекват года"
-"гонщик года"
-"виртуал года"
-"барыга года"
ит.д. ит.п.
Carcass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:14   #15
Эдик_Архипов
Banned
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 701
Эдик_Архипов has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Эдик_Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

Я сдеала Диме конкретное предложение. Ждем ответа) Тем более смотреть мне ее уже не надо)
Эдик_Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:22   #16
RostM5
На четвертой
 
Аватар для RostM5
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 2,364
RostM5 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carcass Посмотреть сообщение
Ахахаха!!! Ржунимагу!
Надо сделать номинации, как на ОРКе:
-"гараж года"
-"мудацкий поступок года"
-"неадекват года"
-"гонщик года"
-"виртуал года"
-"барыга года"
ит.д. ит.п.
А теперь вопрос: Кто Это был???
RostM5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:42   #17
ЯНГ
На первой
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 44
ЯНГ has a spectacular aura about
По умолчанию

Парни, а что не понятно кто номинирован?????)))) я вчера сам от такой диагностики был в шоке)))) Друзья так же не ожидали и сказали это было супер МАСТЕР))) по поводу автодома скажу: да конечно сейчас приеду все сделаю и за 450 отдам, полный бак бензина и новая зимняя резина в подарок)))))))
ЯНГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:01   #18
ЯНГ
На первой
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 44
ЯНГ has a spectacular aura about
По умолчанию

Семен , здорова! Спасибо!!
Цитата:
Сообщение от ЯНГ Посмотреть сообщение
http://vladimir.drom.ru/bmw/m5/5896488.html
Цитата:
Сообщение от Семкин Посмотреть сообщение
Скажу как бывший владелец, VANOSы у этой тачки в идеале и на фоне шума от толкателей (тем более не надо забывать, что у этой машины стоят жесткие толкатели) их вообще не слушно...

Назревает вопрос, к автору, а был ли опыт в принципе слушать звук мотра М5 е39???

Авто в техническом плане в отличном состоянии!!!

и если ты не разбираешься в таких авто не надо путать людей в выборе данного автомобиля!

Дима удачи!
ЯНГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:23   #19
Xander
На третей
 
Аватар для Xander
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 1,253
Xander has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелов Посмотреть сообщение
Я сдеала Диме конкретное предложение. Ждем ответа) Тем более смотреть мне ее уже не надо)
Поржал конечно, круе диагностика только экстрасенсов по фотографии)
Первое. У этой машины шумят НЕ ваносы. Слышал еще у второго владельца, когда она в Зеленограде была, работает действительно как дизель. Связано это с как раз с толкателями и прочей лабудой под капотом.
Второе. Это бред найти живую М5 за 550 тысяч и требовать еще устанения всех недочетов, такого не бывает. Прокатитесь посмотрите, что продают за 500-600 тысяч...
Третье. Найти дорестайловую М5 с НЕ ШУМЯЩИМИ ваносами практически нереально, будете искать сто лет и не найдете. Да и рестайовую так же практически нереально.
Четвертое. Ваносы шумят по разному. Если стоит грохот это одно, если их чуть слышно то их можно не менять еще очень и очень долго.
Пятое. На моей так же еле слышно шумят ваносы. Хотел менять, но куда бы не приезжал, все отговаривали, типа денег стоит это удовольствие очень много, а толку нет. Что МЦентр, что Автодом...
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:29   #20
Winner
На второй
 
Аватар для Winner
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 264
Winner has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНГ Посмотреть сообщение
Парни, а что не понятно кто номинирован?????)))) я вчера сам от такой диагностики был в шоке)))) Друзья так же не ожидали и сказали это было супер МАСТЕР))) по поводу автодома скажу: да конечно сейчас приеду все сделаю и за 450 отдам, полный бак бензина и новая зимняя резина в подарок)))))))
Простите что вмешиваюсь.
Диагностика по телефону действительно повеселила. Оценка машины в 2 сек.- тоже.
С другой стороны, ЯНГ, вы же написали в своем объявлении, фразу "любые проверки", а это значит любые проверки (естественно разумные, никто не предлагает ехать вам в Питер к дилеру), в том числе и в Автодоме на МКАДЕ.
Хотя уверен, что по месту можно договорится, просто как я понял, Пчелов хочет, чтобы это был дилер.
Он оплачивает диагностику, и дальше вы уже решаете.

P.S. Кстати на счет шумов ваносов, это довольно относительный и интимный вопрос. Смотря какой звук и в каком диапазоне оборотов.
В целом- это вовсе не страшно.
Winner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru