Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 19:31   #1
andriushka
На первой
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 31
andriushka has a spectacular aura about
По умолчанию Ввоз М3 из США

Ввоз М3 из США

Доброго времени суток форумчане. Долгое время вынашивал идею и наконец созрел для её реализации. Оч хочется приобрести М3 е46-ю в штатах и пригнать её в РФ. Может кто сталкивался с процедурой ввоза и таможни? Поделитесь пожалуйста. Заранее примного благодарен.
andriushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 20:09   #2
floydm
На второй
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 141
floydm
По умолчанию

А есть ли смысл?? Много разныха заморочек + кот в мешке... Легче тут поискать, дабы выбор есть...
floydm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 22:36   #3
andriushka
На первой
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 31
andriushka has a spectacular aura about
По умолчанию

ну я думаю смысл есть, и даже не маленкий, есть человек в штатах, может подобрать хороший вариант не дорого, около 10 к$ мионимальная цена, за 15 можно уже и цвет, и комплектацию выбирать, плюс разговор не о перебитых аппаратов с копарта, а реально целенких и зарегестрированных в ЮС. Знаю что много гемора с таможней, вот этот вопрос меня больше всего и волнует, а отдельно часть следующая - если авто будет уже там на меня зарегестрированно, льготы какие нибудь полагаются? Я ведь вроде как свою собственность ввожу.... Есть у кого инфа? Поделитесь по братски!
andriushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:01   #4
Bumka
На второй
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 122
Bumka has a spectacular aura about
По умолчанию

попробуй Эстляндию там вроде цены неплохие
http://rus.auto24.ee/used/718845
http://rus.auto24.ee/used/806215
http://rus.auto24.ee/used/799308
Bumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:49   #5
andriushka
На первой
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 31
andriushka has a spectacular aura about
По умолчанию

клёво конечно, но меня интересует е46! е36 тоже конечно ничего, особенно англичане, с правым рулём! есть у кого опыт с сша, а???
andriushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 01:26   #6
fantom
На третей
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 500
fantom has a spectacular aura about
По умолчанию

дружище. я сталкивался с перегонкой машины для себя. на сегодняшний день ситуация следующая.возьми калькулятор.1 стоимость машины.год выпуска проходная 3-5 лет. 2011-5=2006год. посмотри цену?2 транспортировка машины по штатам.лучше брать из теплых мест. это около 1т бак до перегонки в порт автовозом. 1т бак дорога в россию. 1т бак чтобы забрать с таможни .куча разных бумажек. таможня 1 кубик = 3.6 евро.умножой на 3200. там правда чуть больше. неизвестно какой курс будет в момент таможни. заранее не оплачивается. все равно делают перерасчет на день растоможки.забыл сказать о дороге. лично я ждал машину 2 месяца. конечно самое главное выбрать машину. в америке на них любять погонять. а у тебя возможности выбрать и пощупать машину нет.мой тебе совет. купи машину в россии. можно найти достойный вариант. за меньшие деньги. забыл о самом главном.через месяц тебе захочится что нибудь с ней замутить. лично у меня на вкусняшки ушло 400т р +
fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 01:47   #7
andriushka
На первой
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 31
andriushka has a spectacular aura about
По умолчанию

спасибо большое fantom за вразумительное объяснение. Всё стало чуточку понятнее. Но тем не менее главный вопрос остался неотвеченным - если авто изначально в штатах регисрируется на меня, и принадлежит уже мне, мне всё равно придёстся таможню по полной оплачивать? Не уж то нет никаких льгот, ведь транспортное средство уже моё, и нет ни Bill of sale, ни invoice`ov никаких! На что операясь будут пошлину считать???
andriushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 01:53   #8
fantom
На третей
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 500
fantom has a spectacular aura about
По умолчанию

пошлина на кубики.чем их больше . тем дороже.есть вариант другой.пригнать машину в россию зарег в абхазии и кататься через границу 2 раза в месяц. так все в сочах делают.)ну тогда можно и годовалую машину пригнать. у них таможни практически нет. около 25т руб на любую машину)
fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 08:00   #9
floydm
На второй
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 141
floydm
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andriushka Посмотреть сообщение
спасибо большое fantom за вразумительное объяснение. Всё стало чуточку понятнее. Но тем не менее главный вопрос остался неотвеченным - если авто изначально в штатах регисрируется на меня, и принадлежит уже мне, мне всё равно придёстся таможню по полной оплачивать? Не уж то нет никаких льгот, ведь транспортное средство уже моё, и нет ни Bill of sale, ни invoice`ov никаких! На что операясь будут пошлину считать???
Есть такой вариант если ты гражданин сша и едишь сюда на пмж, то ты ввозишь её бесплатно....
floydm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:00   #10
andriushka
На первой
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 31
andriushka has a spectacular aura about
По умолчанию

А если я гражданин РФ, и скажем погостив в штатах приобрел себе авто, и тепер- тащу его к себе, не уж то реально нету никаких льгот на ввоз, в Прибалтике - Литва, Латвия, знаю точчо у них такая тема есть - но надо доказывать что ты в штатах не меньше года прожил, если докажешь - до пошлины не платишь, а после года удачного использования можешь продавать авто, и пошлину уже не считают!
andriushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru