Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 21:39   #81
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
сейчас...
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:44   #82
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan711 Посмотреть сообщение
Не в обиду, но реальная картина получилась, будто прикручивание железок победило-таки водительское мастерство )))
Сорри ))
Вань, можно утюжить до умопомрачения, снимая по 0,5 в год, а можно сюда приплюсовать тюн и снимать еще 2 сек. сверху. Мы доводим авто до ума, делаем его более приспособленным к треку. И не весь апгрейд полезен, как казалось. Предел е36 и е46 сток примерно известен - 1.57-58, в этом я уверен, т.к. набрал немало статистики.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:45   #83
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
И как Вы назовете человека, который решить улучшить картину Рембрандта, к примеру?
бредовое сравнение...
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:47   #84
Swunk
На третей
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
Swunk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Можно пару слов? Изначальный постулат - всем мир и точка зрения спорящих мне приятна в обоих случаях. Сам поступал и так и эдак - когда и как мне было удобно. Расскажу жизненный случай. В 2004-м году на площадке у Роста стояли две машины - м5е39 перевертыш и м3е36\3.2. М5 мне тогда не отдали - она попала в руки каким-то...(мотор от нее тем не менее сейчас в е30) а вот м3, несмотря на разоренное состояние, отсутствие бумаг и ни одной целой кузовной детали(включая лонжероны как передние, так и задние) видно запала мне в душу - прошел месяц, совершенно случайно, прочитав ОДНО объявление в изрвр я поехал посмотреть и СРАЗУ купил БМВ 316 - из последнего выпуска, 1998-года, у человека, который сам пригнал ее из венгрии новой. Да там было пара мелких недостатков по кузову, но она реально была новой(60 тыс пробега). Итог - я конечно забрал у роста ту м-ку с конченным кузовом и сделал из двух одну - очень хорошую, но ДЛЯ МЕНЯ. А так - неликвид, потму что не м-ка и не 316. Сейчас Игорь на ней ездит - он ПОНЯЛ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО и купил ее. К чему я это все. М-ка это автомобиль, редкий, не редкий - не важно. Он ликвиден, даже сейчас - это во-первых, самодостаточен- это два.
Во что сейчас Степан вставляет каркас? В м3?-нет. Это уже кузов Е36 с мотором м3, все кузова е36 одинаковые - м или не м, тогда зачем платить больше - 316 в хорошем состоянии на порядок больше и в пять раз дешевле, чем м3. Кто Вас заставляет брать гнилье? - не берите, найдите хорошую. Просто теперь это уже не м - а ни пойми что. А спорт - дааааа - штука такая, требует жертв...
у степы была проверенная машина... с хорошим мотором, кпп, кузовом и тп. Что, ему срочно ее продавать? эпопея не на один месяц. потом кидаться искать хорошую 316 + нормальный мотор? зачем?
Swunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:47   #85
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан200 Посмотреть сообщение
L.A, я помойму вообще достаточно спокоен и не когда не говорил, что "я-супергерой". Да я люблю гонять на треке, да я это делаю часто, да у меня получается, НО я просто ненавижу когда мне настойчиво пытаються сказать что я идиот)))))

Я на р8 4.2 на ранфлете, с первого раза 1.52.8))) так что))
1.52.8 ооооо, нет, ты все же "супергерой!"
Зы. Очень неплохое время, кстати.

Ты как решил, в одном или 2х классах жарить? Теперь на желтке слики будут просто пипец решать:m5lnch :m5lnch
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:51   #86
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

А вообще забавный спор - один лагерь ценит наличие и деятельность другого, но друг с другом, судя по всему, конфликтуют)
Одним по кайфу, что есть вторые, которые холят и лелеят телеги, которые потом можно купить под "убийство" в аспорте, а другие с удовольствием наблюдают как их любимая марка оккупирует призовы места, но сами туда ни ногой)))
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 21:58   #87
Elmurat
На третей
 
Аватар для Elmurat
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,302
Elmurat has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Elmurat с помощью ICQ
По умолчанию

интересный спор, каждый прав по своему
под окном стоит М3 ГТ, её точно корчевать не стану никогда
для корчевания есть е30 320
Elmurat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:48   #88
evgeniy
На третей
 
Аватар для evgeniy
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 786
evgeniy has a spectacular aura about
По умолчанию

Леша - все правы... Вы с Лешей постепенно достраиваете м-ки, потому что так Вам просто удобнее - ОНИ УЖЕ ЕСТЬ, не надо ничего придумывать, все ясно и понятно, да и по финансам опять же - моды твои они уже вот, стоят, и уже себя оправдали секундами. Понятно, что мои рассуждения справедливы для чего-то вновь затеваемого... Насчет радостных наблюдений за приятной глазу таблицей с бмвм3 в верхних строчках - безусловно... Просто содержать м3 исправной - одни деньги, заточить под трек - другие(совсем другие...). Я бы с удовольствием катался в мячике как можно чаще, но просто в настоящий момент времени не имею достаточной финансовой возможности. А с недостаточной - предпочитаю вообще не заморачиваться. Но выезжать иногда буду...
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:43   #89
ivan711
На второй
 
Аватар для ivan711
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 287
ivan711 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Вань, можно утюжить до умопомрачения, снимая по 0,5 в год, а можно сюда приплюсовать тюн и снимать еще 2 сек. сверху.
Утюжить Мячково... Не знаю - до Бикирниеков полтора часа лета )
http://www.youtube.com/watch?v=OFC5RV29MZo

Кубковая Е30 320 - 10 евро/круг, трасса - 200 евро/час на любое число арендаторов. Поехали весной ?
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:52   #90
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
Это верно. Но наверное серьезно утрируя, скажу следующее. Очень много картин великих художников находятся в частных коллекциях. И как Вы назовете человека, который решить улучшить картину Рембрандта, к примеру?
Опять же утрируя.. если бы E36 была бы в единичном экземпляре как тот же Рембрандт.... то этого человека сожгли бы на костре завернутым во флаг триколлор ///M )) Сравнение немного неверное... хотя настолько же верное. (тафталогия). Вообще это клубок с двумя концами... попробуем распутать..
-Из твоего примера о картине... По сути это произведение искусства, единственная цель которой служит "доставка" эстетического удовольствия... скажем владельцу этой картины...
-М3 фактически тоже произведение искусства. Но несколько более утилитарное. Т.к можно rh: получая эстетическое удовольствие. А можно жарить в том же Ринге получая более тактильное удовольствие из которого уже производным является эстетика. (для индивидуальной личности)
Итого что мы получаем ? а ничего... уравнение с без конечным ответом.
По скольку это не математика не стоит откладывать в сторону социальный фактор. По этому можно оставить "усовершенствования" Рембрандта и е36м на совести !!владельца!! как единственного судьи и творца ))
Тем не менее. М3е36 их мало это факт.... а живых ну... итого меньше.. но сам факт что есть.. 10...20...30... А Картин Рембрандта\Давинчи и т.д ? 1.2.3 ?? и почти все в единичном экземпляре. Когда е36м останется совсем мало как 850CSI тогда они перейдут в разряд "картин"... и трогать их уже не будут..

Вобщем как-то так... :mltk

P.S большая проблема в этом споре.. это социальные взгляды... они индивидуальны. И по своему верны у всех сторон сего спора.. вот в этом то большая заминка.. что из спора все стороны уходят "с битыми носами и челяками набекрень" Но все равно оставаясь верными своим взглядам... отказываясь пересмотреть и.... откорректировать их отталкиваясь от "взгляда" оппонентов...
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru