Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Остальные спорткары

Остальные спорткары Обсуждение динамичных транспортных средств премиум класса, за исключением BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 18:06   #41
Огурец
На второй
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 253
Огурец has a spectacular aura about
По умолчанию

Извините, конечно, но салон Эво IX по сравнению со всеми любимым M3 E36 - просто как в Бентли.
Про 46 и 92 всё понятно, но тут вроде многие на 36 ездят

Про "одноразовость" не понял.

А вообще - надо разговаривать, когда человек катался и на том, и на другом.
Иначе это очередной интернетовский блаблабла.

Мне вот Эвик куда больше втыкает, чем все Эмки вместе взятые.
Огурец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:37   #42
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огурец Посмотреть сообщение
А вообще - надо разговаривать, когда человек катался и на том, и на другом.
+1
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 08:15   #43
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
ну уж не надо так грубо о них говорить, а то народ "оттуда" почитает и опять начнётся такое:
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=7998

и не пойму я , в чём их "одноразовость"?
дешевизна салона - имхо не порок
и если не понимаешь фанатов СТИ, значит плохо её изучил

Даа, полемика разгорелась у них знатная
Law666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 08:36   #44
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огурец Посмотреть сообщение
Извините, конечно, но салон Эво IX по сравнению со всеми любимым M3 E36 - просто как в Бентли.
Про 46 и 92 всё понятно, но тут вроде многие на 36 ездят

Про "одноразовость" не понял.

А вообще - надо разговаривать, когда человек катался и на том, и на другом.
Иначе это очередной интернетовский блаблабла.

Мне вот Эвик куда больше втыкает, чем все Эмки вместе взятые.
Была у меня е36 на кожи с эМрулем, так вот ДИЗАЙН салона мне на поряжок больше нравился чем на субе и старым лансере, новые лансеры не видел... как не крути, БМВ это премиум класс, а лансер и Импреза бюджетный.
Согласен полность о том что нужно погонять и на том и на другом при том какое то время, к сажалению наша жизнь так устроена что на всем не откатаешь... По этому и приходиться судит исходя из того, что кто то что то купил и какое то время отгонял.. я сужу исходя из того что на всех этих машинах катался (не владел) и очень долго обшался с их владельцами. ВЫ считает нормальным когда на машине с пробегом 68000 км полностью кончаеться двигатель? Я думаю, что это не нормально (нормально для Жигулей, да на машине (субару ВРХ) вжигали, но она была полностью стоковая и обслуживали ее достойно.. через 10 000 км у нее навернулась турба, ближе к 90 000 что то опять серъезное с мотором, после чего владелец ее продал... о мелких неисправностях я вообше не не говорю.... (когда владелец приехал в сервис офециальный или нет не помню, не кого не удивило что у него кончился мотор, по их опыту субарики ходят до переборки 100000-120000, а СТИ меньше сотни) При чем история имеет продолжение, человек сразу купил новый Еволюшен, как я помню 9, отгонял на нем пол года и продал Сейчас ездиет на какой то заряженой полноприводной ауди.... конечно каждый авто уникален, возможно именно ему попадались такие говеные, возможно все остальные нормальны... да и эксплуатирую все по разному.

Дискусия вообше глупая и тупиковая, у каждого свои вкусы, да и авто слишком разные.


Конечно у Японцев есть и свои плюсы, оин всем известны:
С места прыгают не плохо, зимой полный привод тоже не плохо, хм вроде все Ааа, ну стоят в 3 раза дешевли Эмки
Law666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:18   #45
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law666 Посмотреть сообщение
Была у меня е36 на кожи с эМрулем, так вот ДИЗАЙН салона мне на поряжок больше нравился чем на субе и старым лансере, новые лансеры не видел... как не крути, БМВ это премиум класс, а лансер и Импреза бюджетный.
Согласен полность о том что нужно погонять и на том и на другом при том какое то время, к сажалению наша жизнь так устроена что на всем не откатаешь... По этому и приходиться судит исходя из того, что кто то что то купил и какое то время отгонял.. я сужу исходя из того что на всех этих машинах катался (не владел) и очень долго обшался с их владельцами. ВЫ считает нормальным когда на машине с пробегом 68000 км полностью кончаеться двигатель? Я думаю, что это не нормально (нормально для Жигулей, да на машине (субару ВРХ) вжигали, но она была полностью стоковая и обслуживали ее достойно.. через 10 000 км у нее навернулась турба, ближе к 90 000 что то опять серъезное с мотором, после чего владелец ее продал... о мелких неисправностях я вообше не не говорю.... (когда владелец приехал в сервис офециальный или нет не помню, не кого не удивило что у него кончился мотор, по их опыту субарики ходят до переборки 100000-120000, а СТИ меньше сотни) При чем история имеет продолжение, человек сразу купил новый Еволюшен, как я помню 9, отгонял на нем пол года и продал Сейчас ездиет на какой то заряженой полноприводной ауди.... конечно каждый авто уникален, возможно именно ему попадались такие говеные, возможно все остальные нормальны... да и эксплуатирую все по разному.

Дискусия вообше глупая и тупиковая, у каждого свои вкусы, да и авто слишком разные.


Конечно у Японцев есть и свои плюсы, оин всем известны:
С места прыгают не плохо, зимой полный привод тоже не плохо, хм вроде все Ааа, ну стоят в 3 раза дешевли Эмки
:D:
Ты за сколько свою M то купил?
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:40   #46
Pepe
На второй
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 316
Pepe has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law666 Посмотреть сообщение
Конечно у Японцев есть и свои плюсы, оин всем известны:
С места прыгают не плохо, зимой полный привод тоже не плохо, хм вроде все Ааа, ну стоят в 3 раза дешевли Эмки

Не забывай еще про крепость железа немцев , думаю не которые поняли о чем я, даже полный привод не помог ......
Pepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:03   #47
Огурец
На второй
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 253
Огурец has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepe Посмотреть сообщение
Не забывай еще про крепость железа немцев , думаю не которые поняли о чем я, даже полный привод не помог ......
Ты про меня шоле


********* не надо приводить тут такие сравнения, не цензурно все это . bmw3s
*** Cорре, ну истина же Больше не буду. Огурез
Огурец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:14   #48
Finch
На холостых
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 12
Finch has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepe Посмотреть сообщение
Не забывай еще про крепость железа немцев , думаю не которые поняли о чем я, даже полный привод не помог ......
При чем тут полный привод и крепость железа? то есть по твоему БМВ при въезде БОКОМ в НЕдеформируемой НЕподвижное 10 тонное припятсвие на скорости 60+ отряхнется и дальше поедет? Не смеши. Показать фото БМВ ,даже е60, при лобовом столкновении на скорости 56 км в деформируемый барьер? (стандартный краштест...) Не говоря уже о ровесниках той СТИ, года 2001-го?
Finch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:48   #49
Finch
На холостых
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 12
Finch has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law666 Посмотреть сообщение
У эМки есть душа и родословная, у ЭВО и СУБару нет
Однажды посидев в Субики, я болше не хочу туда садиться... дешовый, японский, одноразовый, турбо-авто пром...
Однажды досканально изучив тюниный СТИ, а не могу понять его фанатов досих пор.
Единственное что мне понравилось, так это прыжок с места на тюнином 380 сильном Эвике от спорт мобиля.

Соглашусь с тем что Субик и Эво,- Ночные зажигалочьки (одноразовые и дешовые)
__________________________________________________ ______________

Все сказанное выше мое личное ИМХО, я прекрасно понимаю что у каждого свои вкусы....
А можно у вас, как у гуру в тюненых СТИ, если я правильно понял. поинтересваться, чем же они так плохи...
А вот я все езжу на этой дешевенькой машинке и все никак не могу понять - почему они - десятилетние стоят по 15 тыс у.е.
ЗЫ: только что осознал, что езжу на этой одноразовой машине уже полгода и даже днем Меня не накажут?
Finch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:49   #50
Огурец
На второй
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 253
Огурец has a spectacular aura about
По умолчанию

Щас опять флуд на пицот страниц

И мы, кстати, на форуме Эм... если чо
Так что пусть все думают, что Эво&Сти одноразовые и для бедных... может после лета тогда ещё новые седьмого года удастся выцепить
Огурец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru