Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 12:39   #101
BIMMER
На четвертой
 
Аватар для BIMMER
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 2,219
BIMMER has a spectacular aura about
Отправить сообщение для BIMMER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkiy92 Посмотреть сообщение
к сожалению это уже у меня не первая серьезная авария так что опыт есть:oops: закон не закон это все фигня нет унас никакого закона когда я ежу без прав я ооочень редко могу попрасить папу что б помог это когда уже крайность аа так всегда решаю сам (без денег)тормазят меня часто!!так что я хочу сказать лучше больше бы таких как я чем дибилов которые покупают права и не умеют ездить я езжу давно и каждый день и по все москве и загороду так что права ничто не решают


кстати мл уже сделали в сервесе на днях буду забирать
Цитата:
Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
ну если 14 летний паренёк e32 в дрифте удержал то я за него спокоен ))), действительно "*цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*ов" на дороге хватает которым просто не суждено рулить (рождённый ползать.....), вот наглядный пример: неделю назад в 7:30 утра срабатывает сигналка на Левине жены, выхожу, смотрю ТАЗ стоит "припаркованный в зад", смотрю чувак лежит на водительском сидении, подумал что синий....оказалось чел теряет сознание на погоду, в очредной раз потерял сознание и въехал в меня даже не тормозив! и у такого опасного типа есть и права и годиков ему 28, а только 15 минут назад он дочку в садик привёз!!! но не мне его судить хотя такие пидары действительно опасны!!!! просто будет внимательнее в следующий раз.

Согласен на все 100
BIMMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:46   #102
BIMMER
На четвертой
 
Аватар для BIMMER
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 2,219
BIMMER has a spectacular aura about
Отправить сообщение для BIMMER с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взгляд. лет в 14-16 учишся и познаешбыстрее, и планку которую можем перегнуть будучи намного взрослее, куда хуже чем по молодости
у некоторых взрослых, уверенность в своих проф навыках обманчива
BIMMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:19   #103
m3e30turbo
На второй
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 250
m3e30turbo has a spectacular aura about
По умолчанию

Вчера возле своего дома меня чуть не сбила машина, за рулем сидел розовощекий юнец. У него даже не хватило ума извиниться, он помчал дальше не сбавляя скорости. Это все было во дворе жилого дома.
Да, где то я перегнул в своих предыдущих высказываниях, но в том что в 16 лет мозгов и опыта не всегда хватает что бы избежать неприятностей и потом признать свою вину. Внимательнее надо быть на дороге. На желтый я сам ни когда не езжу и другим не советую.
m3e30turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:28   #104
BIMMER
На четвертой
 
Аватар для BIMMER
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 2,219
BIMMER has a spectacular aura about
Отправить сообщение для BIMMER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m3e30turbo Посмотреть сообщение
Вчера возле своего дома меня чуть не сбила машина, за рулем сидел розовощекий юнец. У него даже не хватило ума извиниться, он помчал дальше не сбавляя скорости. Это все было во дворе жилого дома.
Да, где то я перегнул в своих предыдущих высказываниях, но в том что в 16 лет мозгов и опыта не всегда хватает что бы избежать неприятностей и потом признать свою вину. Внимательнее надо быть на дороге. На желтый я сам ни когда не езжу и другим не советую.

Едя даже на средний зеленый смотрю по сторонам
Хотя на западе устройство светофоров нравится больше. красный у обоих потоков горит 2-5 сек. чтоб все кто не успели закончили маневры.
хотя и эта мера нас не спасет т.к. поток и на красный едет без проблем...

Тоже замечал проезжая на глубокий желтый, что за мной проходят пара тройка машин в расстоянии меров 20 -уже реально на красный.
BIMMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:44   #105
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m3e30turbo Посмотреть сообщение
У него даже не хватило ума извиниться, он помчал дальше не сбавляя скорости. .
.
ну не все же такие если ты не знаешь меня и тебе кажется что 16 это возраст еще детсадовский и все прячатся за родителей то это не так я всегда сам отвечаю за свои ошибки и когда я вышел после аварии понял что никто кроме меня не поможет;)
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:47   #106
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Вождь;164297]. Непонятно почему тебя признали виновным, но тут сложно судить, схемы не видел. А QUOTE]

потому что я неотрецал свою вину
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:03   #107
Nickolay
На третей
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: ХМАО г.Сургут
Сообщений: 1,458
Nickolay has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nickolay с помощью ICQ
По умолчанию

это ты зря...
__________________
BMW ///M3 e36 седан 3,2 1997г.в.
Nickolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:29   #108
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m3e30turbo Посмотреть сообщение
Вчера возле своего дома меня чуть не сбила машина, за рулем сидел розовощекий юнец. У него даже не хватило ума извиниться, он помчал дальше не сбавляя скорости. Это все было во дворе жилого дома.
Да, где то я перегнул в своих предыдущих высказываниях, но в том что в 16 лет мозгов и опыта не всегда хватает что бы избежать неприятностей и потом признать свою вину. Внимательнее надо быть на дороге. На желтый я сам ни когда не езжу и другим не советую.
Миш, почти уверен, что у розовощекого юнца были права. Поэтому я имел в виду, что дело не в правах, а в человеке. Опыта в 16 лет действительно мало, да и откуда ему взятся. Опыт приобретается и тут я думаю чем раньше, тем лучше. Мало разумности, вот это верно. Но тоже все индидуально. Встречал и пъяных в дым пятидесятилетних идиотов за рулем. Просто мне показалось накинулись слишком на парня, а в такой ситуации может оказатся каждый. Да и вина его спорная, если он действительно выехал на желтый. Зима и тормозить резко проблематично. Немного не хватило опыта расчитать торможение. Но, повторюсь, бывает и с гораздо более опытными водителями. А Мелкому не падать духом, это просто случай. Причем далеко не самый страшный.
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:31   #109
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
это ты зря...
я не такой человек который будет спорить и что отрицать сел за руль отвечайoc:
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:35   #110
Nickolay
На третей
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: ХМАО г.Сургут
Сообщений: 1,458
Nickolay has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nickolay с помощью ICQ
По умолчанию

если ты прав в ДТП то значит можно и подаказывать, ничего в этом плохова не вижу, права тут не причём, про права другая статья закона действует. хотя что сделано то сделано....
__________________
BMW ///M3 e36 седан 3,2 1997г.в.
Nickolay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru