Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 17:09   #1
promeeq
На холостых
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 3
promeeq
По умолчанию Продам e36 328

И так ребят, к сожалению вынужден продать, то, на что копил бабки, откладывал. Машина приехала из германии 2 месяца назад. Купил её месяц назад в питере, перегнал в москву, поменял почти все, что требовало внимания. Осталось сделать бк цена вопроса 1000р. И слегонца треснул передний бампер. Машина до сих пор на питерском учете. На 34 клубе выложил, развели базар.. Привозил ее и все делал человек который занимается именно такими машинами. Все ставится и снимается, есть примеры. Почему продаю не буду выдумывать нерельные причины. Просто я ожидал большего. Продаю за стоимость тачки, плюс мои вложения. Машина ещё очень долго не потребует вмешательства сервисов. Лето 18 разноширокие колеса, зима 15радуис на типо шипах) Все на месте немецкий домкрат аптечка запаска литье новая.. днище как у новой машины. недавно был на то подвески надо поменять на 2000р запчестей, ну можно и не менять)) ничего не стучит не гремит, просто подошло время.
Ребят в силу адекватности прошу писать только по делу. Кто реально понимает. Заранее благодарен. ;)
ссылки на фото http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56868209-24795.html
promeeq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru