Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 14:24   #1
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию Постановка на учет или цивилизация становиться ближе

Вобщем вчера поставил машинку на учет. По номерам решил не заморачиваться и завязки не искать. Вставать рано не хотелось, и, вполне выспавшись, подъехал к ОТОРу на Вагоноремонтной в 9.30.
Захожу и вижу, вернее не вижу, у окна дежурного инспектора ни одного человека Сдаю документы и через 20 минут получаю заявление Еду, оплачиваю в СБ квитанции и подъезжаю к линиям техосмотра (он у них совмещен с осмотром машин, ставящихся на учет, инспектором). Это было единственное место где я потерял часа полтора. И то просто потому что довольно долгая процедура инструментальной диагностики, а так я стоял третьим. Прошел техосмотр почти без проблем, правда пытались докопаться до дисков (что в принципе меня порадовало как правильный и цивилизованный подход, т.к. диски не родные и в Германии на них выдается отдельный паспорт), но нашелся человек (гаец), который сказал, что Штитцер тюнингует только БМВ и диски нормальные. После этого на эксперта затратил ровно 10 минут , сдал документы инспектору, и через 20 минут забрал номера Итого на все про все ушло часа 2 и 1050 рублей
Неужели цивилизация доходит до нас Кстати всем кто ставит машины на учет, рекомендую. ОТОР ставит машины со всей Москвы. И спасибо инспекторам за нормальный работу и хорошее отношение
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:54   #2
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Там ставлю всех клиентов по Москве, но правда не сам дистанционно, управляю :D :D. Там все более отлаженно чем в других ГАИ по понятным причинам.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:34   #3
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

номер двигателя как смотрели?
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:35   #4
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Серега внушает доверие сотрудников
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:41   #5
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
номер двигателя как смотрели?
Даже ничего не снимал. Вот что значит профессионалы Гаец засунул между воздуховодами лампу на указке. Я сказал что в таможне смотрели еще и с помощью зеркальца. Гаец посмотрел на меня удивленно и ответил, что он в очках и все прекрасно видит :D :D :D Эксперт проделал тоже самое. МОЛОДЦЫ
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:44   #6
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s
Там все более отлаженно чем в других ГАИ по понятным причинам.
Лех, а что за причины то Обидно, что в этой стране что-бы нормально работать, всегда нужны какие-то "понятные причины" :evil:
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:50   #7
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь
Цитата:
Сообщение от Леша GT
номер двигателя как смотрели?
Даже ничего не снимал. Вот что значит профессионалы Гаец засунул между воздуховодами лампу на указке. Я сказал что в таможне смотрели еще и с помощью зеркальца. Гаец посмотрел на меня удивленно и ответил, что он в очках и все прекрасно видит :D :D :D Эксперт проделал тоже самое. МОЛОДЦЫ
просто у меня номер на моторе при обзоре сверху недосягаем, поэтому надо машину либо на яму, либо на подъемник, и с тем и с другим в гаи ессно траблы (на эстакаду имеющуюся я не смог заехать ни как вобще, упираюсь в нее бампером :D ), поэтому и спросил, но у тебя видимо в другом месте номер
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:54   #8
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь
Лех, а что за причины то Обидно, что в этой стране что-бы нормально работать, всегда нужны какие-то "понятные причины" :evil:
Там просто более коммерческий отдел, вот отсюда и порядок. Никто не хочет нарушать хорошо поставленную работу :D
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:40   #9
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
просто у меня номер на моторе при обзоре сверху недосягаем, поэтому надо машину либо на яму, либо на подъемник, и с тем и с другим в гаи ессно траблы (на эстакаду имеющуюся я не смог заехать ни как вобще, упираюсь в нее бампером :D ), поэтому и спросил, но у тебя видимо в другом месте номер
Странно как-то. Вроде у всех S62 номер в развале блока. Хотя может до рестайлинга в другом месте был? Когда свою бывшую ставил и снимал с учета, заставляли снимать всю верхнюю коробку вместе с трубками забора воздуха. Гимор жуткий Слышал кстати, что в случаях слишком сложного поиска номера двигателя, можно взять у дилера справку с фотографией номера (после частичной разборки). Вроде в ГАИ прокатывает
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:47   #10
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s
Цитата:
Сообщение от Вождь
Лех, а что за причины то Обидно, что в этой стране что-бы нормально работать, всегда нужны какие-то "понятные причины" :evil:
Там просто более коммерческий отдел, вот отсюда и порядок. Никто не хочет нарушать хорошо поставленную работу :D
Тогда очень хочется чтоб везде были более коммерческие отделы
Очень понравилось. Сразу Германия вспомнилась. Там на все про все уходит минут 40 Я за такую коммерцию, 1050 рублей, без взяток и телефонных звонков :D
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru