Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Тусовка

Тусовка Не организованные встречи, тусовки и мероприятия других клубов.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2007, 05:24   #1
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию Первый легальный стрит-рейсинг. Впечатления.

Итак, попытаюсь рассказать не очень размашисто, что было на Первых Легальных Гонках Моя поездка начилась с огромной пробки на набережной, народ стекался на нее изо всех щелей, это было первое негативное впечатление от организованности мероприятия, простояли около получаса и доехали до первых организаторов, которые между прочим отличались от всех остальных какими то рисунками на щеке (видимо униформы на всех не хватило ). Послал своих пассажиров разузнать куда ехать участникам - узнали, подъезжаем куда сказали и... мен.. ой , сотрудник милиции вежливым матом объяснил, что ребята обознались отправив нас сюда... Слава богу мимо проходил еще один из организаторов и направил нас в объезд, где тоже было не пропихнуться, опять отправил разведчиков, на этот раз приехали куда надо, но от этого было не легче ибо очередь не двигалась. Наверняка кто то машину криво поставил, подумал я и объехал всю колонну слева, попросил другово участника пустить меня перед ним, он пустил. На въезде проверяли багажник . Заехал на парковку, и начал искать кого нибудь, кто мог объяснить, что делать дальше. А дальше надо было пройти техконтроль и медконтроль. Подошел парень попросил дыхнуть и открыть капот, потрогал клемму на аккамуляторе, расписался в заявке на участие и сказал пройти к белой четверке. В четверке сидели девушки, которым отдав заявку со всеми подписями, получил бейджик с гордой надписью учасник. Дальше все происходило как на автошоу. Повсюду пресса (дал интервью, но забыл какому каналу :D ), народ шатается, рассматривает машинки. Пока гулял по парковке, дошел до сектора для зрителей... Их согнали как баранов за сетку , развлекаться они могли, лишь смотря сквозь решетку и широкие плечи омоновцев на машины стоящие в 50 метров от них... И вот долгожданное объявление с просьбой собраться в зеленой палатке. Как народ собрался сразу попросили удалится на улицу. Сообщение было следующим: "К сожалению у нас не хвататет персонала для разгона толпы с трассы, поэтому либо гоняемся на 150-170м либо разъезжаемся по домам" Ну все в один голос: "Давайте гоняться, раз уж приперлись..." Все разошлись и опять воцарила полная неразбериха, когда гоняться, с кем, где?? Подождал минут пять и опять пошел гулять, любоваться на машинки... Гулял около 40 минут и вдруг заметил, народ стал собираться в колонну и выезжать на старт. Посмотрел один заезд... Дальше на старт встало супернизкое супер-пупер спортивное желтое авто неизвестной марки с усатым дядечкой в спортивном комбинезоне за рулем, но пока он очаровывал толпу прекрасным звуком выхлопа, у этой машинки что то отвалилось (в буквальном смысле) и ее утолкали с трассы. :oops: :D :D Смотреть больше было не на что, и я пошел греть машину в надежде с кем нибудь погоняться. Отстоял очередь на старт, только встал с другим субариком, как подбегает организатор и кричит: "Никого не запускать, зрители на трассе, гонки кончились!". Меня попросили покинуть трассу и ехать домой, что я и сделал. Вообщем мероприятие организаторам явно оказалось не по зубам, стали жертвами собственной популярности :D . Не было униформы по котрой можно было бы их отличать, только бейджики с мелкими надписями. Больше слов нет, остались одни эмоции
Все это было рассказано от лица участника. Интересно узнать какого было зрителям... Зрители рассказывайте!!! :D

P.S. Все это действие напомнило любимый анекдот Петросяна: По всему городу расклеили объявления, мол скоро произойдет выстовка ослов. Билеты разошлись моментально. Народ собрался на огороженной площадке в назначенное время. Но там ничего не было. И все ходят и спрашиваю друг друга: "А где же ослы??" :D
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 07:40   #2
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

А я техконтроль забавно проходил!
Все он посмотрел, и вдруг спрашивает: "А где аккумулятор"? Я говорю, что мол под задним сидением! И Вижу, что у него глаза на лоб лезут!
Он видимо думал, что я пошутил и говорит "Да ладно, хорош прикалываться!" Я говорю, что мол правда и не прикалываюсь я! Он побежал к какому-то парню спрашивать бывает ли такое! Потом пришел говорит: "покажите"! Я говорю, что сидение все надо снимать, да и лень мне,он меня и отпустил!
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 12:37   #3
Иван
На четвертой
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 2,137
Иван has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.nightracing.ru/phpBB2/v...ic.php?t=14124
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 12:38   #4
камран
На четвертой
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,128
камран has a spectacular aura about
По умолчанию

Был не плохой цирк, очень было интересно когда после 2-х гонок люди которые стояли за металлическим забором не выдержали в друг попали в закрытый парк где стояли участники примерно человек 500 было не приятно , а желтая машина просто не в конкурсе))))))))
камран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:07   #5
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Приехал вчера с товарищем увидели гигантскую пробку, авто бросили на дороге чтоб не стоять не в одну не потом в другую сторону по дороге домой. Пошли за толпой :D топать оказалось км 2, я так не ходил уже лет пять точно может более. Добравшись до места прошли 3 пикета милиции где отсеивали молодняк с бутылками пива. (бабулькам там клад на сдачу :D ) Проходим внутрь, не фига не понятно кто куда поедет и что где находится, полная хаотичность. Пока созванивался с Иваном смотрел по сторонам, взгляд остановился на девушке в белом , как раз когда на нее перевел взгляд, а она плошмя упала на асфальт Думал случилось что когда ее подняли показалось что она бухая .
Позже все же разобрались где старт :D и побрели к нему. В доль так называемой трассы стояли люди, правда если хотели проводить заезды на 400 метров, а потом как выяснилось на 100м :D :D :D :D зрители стояли на протяжении наверное километра :D :D :D Что они пытались там увидеть :np:
В итоге мы чуть чуть не дошли до старта развернулись и поехали от туда нах :D где все организованно почеловечески 8)

Организатор позвонил и сказал что бейдж можно запрать у сетки, дал телефон каковото товарища. По приезду набрав ему товарищ сказал что бейджей нет :D, хотя я так и не понял где его предъевлять если все дороги открыты , но это дело пятое (плюс сделайте его не разовым 8) )

Я думал что у найтракинга все через ........, но сильно ошибался, тут был вообще хаос. тобишь анонсировали мероприятия, собралось несколько тысяч человек (так на глаз) и все дрифовали тупо из стороны в сторону

Хотел приехать посмотреть но честно говоря не думал что будет на столько безпонтово. В принципе лужек со своей стороны сделал все что мог претензий как бы нет, а вот сракеры как всегда обложались, лучше бы провели позже но десять раз все обдумали, включая бональные выбеги идиотов на трассу.

Если уже правительство взялось за эту муйню, то выделили бы хоть не исполнителей, а организаторов из РАФ.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 13:27   #6
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Да когда отъезжали пишу Вани уже началось? Он мне матом, нет пока ничего нет :D
Доехали до ресторанчика Иван звонит типа все, все закончилось :D :D


З.Ы. Интересно что в новостях скажут? Понравился ли им материал? :D

З.Ы.2 Опять для себя отметил что драг в России полность не адекватен, не как сам спорт, и люди им увлекающиеся, точнее организовывающие

З.Ы.3 Как бы из за этого маразма настоящий автоспорт не пострадал, черт его знает какие мысли могут возникнуть наверху, у нас и так все медленно развивается.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:25   #7
Серый Волк
На третей
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 544
Серый Волк has a spectacular aura about
По умолчанию

Зан на 5-10-15-ый можно будет спокойно приезжать, смиотреть и учавствовать.

Просто слишком много народу. Глобально автоспорт у нас никому не интересен, так что без постоянного ПиаРа число левых зрителей уменьшится раз в 50.

Про органзаторов Лех ты не прав. Нормальные люди. Просто слишком много народу. Я тебя уверяю, что если на этап РТСС столько народу привалит, то он даже не успеет начаться. А организаторы там - в России профессиональней некуда.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:38   #8
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Серег может быть народу было много, но они постоянно устраивают эти вещи и надо было думать что немалая масса это не адекватные люди с бутылкой пива и без мозгов. Это было всегда. Пусть была задержка, первый раз понятно, но трассу нужно было огородить как если там первое лицо едет. Мероприятие перешло немного в другой уровень нежели ночью едет толпа неизвестно куда. Тут привлечены гос.работники выделена дорога. Пару таких организация и игрульку могут забрать. Плюс людей собрали и ничего не провели.

РАФ практически уверен переварит более крупное собрание людей, но сравнивать серьезную организацию не корректно с любителями в данном случае.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:53   #9
neptune
На холостых
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 11
neptune has a spectacular aura about
Отправить сообщение для neptune с помощью ICQ
По умолчанию

Постояли за заборчиком в нереальной давке пару часов. Замерзли в ноль. Потом оказалось что давно сломали забор и мы пролезли к месту старта. Случайно увидели Ивана, постояли рядом, посмотрели как ему сказали что гонки не будет и двинулись назад. Короче из впечатлений только замерзли!
neptune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 14:55   #10
SHADOW
На второй
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 142
SHADOW has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Первый легальный стрит-рейсинг. Впечатления.

Цитата:
Сообщение от Иван
Дальше на старт встало супернизкое супер-пупер спортивное желтое авто неизвестной марки с усатым дядечкой в спортивном комбинезоне за рулем, но пока он очаровывал толпу прекрасным звуком выхлопа, у этой машинки что то отвалилось (в буквальном смысле) и ее утолкали с трассы. :oops: :D :D
Оно? :D




А "усатый дядечка" это видимо скорпион :D
SHADOW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru