Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.

Клуб BMW M Power
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 06:53   #1
mkay_m3
На второй
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 293
mkay_m3 has a spectacular aura about
По умолчанию Интерес в ремнях Schroth?

Предыстория:
У моих ремней истек срок годности и я озадачился покупкой нового комплекта. К тому же задумывался о покупки ремней на 325iX на эту зиму. Возникла идея попробовать выбить скидку из официального представителя Schroth здесь. Одобрение от дядек было получено, так что если кому интересно, то могу подрезать недорого ремни Schroth с чисто номинальной ценой доставки.

Модели и цены:
QuickFit Pro (4ех-точечные с креплением в стандартные замки заднего сиденья). Это довольно новые ремни и главное отличие в том, что плечевые ремни сходятся в одну точку-замок, как и на 6-ти точечных. Замок этот ОЧЕНЬ удобный - просто поворачиваешь его и все 4 ремня отстегиваются сразу. Их можно использовать с HANS.
Картинки вот здесь (не хочется засорять здесь место, посему буду давать ссылки просто)-
http://www.schrothracing.com/products/streetlegal/2315
Они довольно дорогие (будут стоить $295 после всех геморроев - НДС здесь в штатах (5%), доставкой и растаможкой) но стоят того по-моему.

QuickFit - тоже 4ех-точечные для крепежа в штатные замки сзади, но без модного замка и с HANS они несовместимы. Зато их плюс в том, что их можно полностью из машины вынуть при езде на улице - в машине остаются только маленькие (сантиметров 10 концы бедерных ремней. Фотки вот здесь - http://www.schrothracing.com/products/streetlegal/1570
Стоить будут $220.

Rallye 4 ASM - http://www.schrothracing.com/products/streetlegal/1575
Практически то же самое, что и QuickFit, но с технологией ASM (предотвращает соскальзывание вниз "под ремни") и полностью их вынуть из машины для поездок по улице не так просто - у них легко отстегиваются плечевые ремни, но с набедренными сложнее.
Стоит будут $155

Rallye 3 ASM - http://www.schrothracing.com/products/streetlegal/1576
то же самое, что и Rallye 4, но с чуть измененной геометрией для маленьких машин типа Mini, VW GTI и одной точкой крепежа сзади вместо двух - $145

Rally Cross - http://www.schrothracing.com/products/streetlegal/1611
Не самый удобый вариант, так как у него нельзя отсоединить плечевые ремни от набедренных - $145

Потом еще есть модели для крепежа за каркас. Так как мало у кого есть каркас, то я здесь не буду размазывать яичницу по одеялу и приводить все примеры. Каталог этих ремней вот здесь - http://www.schrothracing.com/products/competition Если у кого есть вопросы по этим ремням, то пишите просто мне.

Модели QuickFit и QuickFit Pro имеют специфическую геометрию под конкретную машину. Варианты такие - E36, E39, E46, Mini, Audi\VW и Subaru WRX.

Почти все модели идут в в 4ех цветах на выбор - красный, черный, синий и серебристый.

Логистика:
Цены - все вышеприведенные цены включают в себя местный налог на продажу (5%), доставку в Москву и растаможку. Все эти закулисные дела вас мало волнуют, но суть в том, что это окнечные цены на товар в Мосве.
Теперь самое главное - чтобы получить эти цены мы общими усилями должны поместить заказ на $1500, то есть не считая моих ремней нужно найти 6-7-8 желающих (это если брать только на одну водительскую сторону). Если есть желающие взять сразу обе стороны, то, соответственно, народу нужно меньше).
Если вдруг мы наберем на $2500, то цены на все ремни будут еще на $10-15 ниже в зависимости от модели.

Доставка - доставка в Москву в середине-второй половине октября.

Оплата - я сам буду в Москве в первой половине октября и вы можете мне вручить деньги (в долларах) лично. Прошу понять, что платить я за всех буду из своего кармана и посему полагаюсь на вашу добропорядочность и что я не окажусь в итоге на с комплектом 3ех-точечных ремней голубого цвета на руках, которые мне нах не нужны

Даты - если есть желающие, то надо определиться до конца дня следующего воскресенья (17ое число).

Вопросы, пожелания и предложения - ЭТО ВАЖНО!!!!!!!
Все вопросы и выявление желания просьба направлять мне напрямую через ЛС и не захламлять здесь место. Если будет реальный интерес, то я буду периодически просто помещать список желающих, чтобы остальные знали на какой мы стадии.

Денег я на этом никаких не делаю, разве, что пойти попить пива нам в Москве в октябре :D , да свои ремни я бы себе подрезал со скидкой. ;)
mkay_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 07:47   #2
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Ремни : ОПРОБОВАНЫ НА Лотусе.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 06:14   #3
mkay_m3
На второй
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 293
mkay_m3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Я подозревал, что ажиотажа не будет, но неужели абсолютно всем важнее прибавка 10 (20, 100, 120 - каждому свое) сил, а не безопасность собственной тушки?
Ну да ладно, наше дело предложить, ваше дело отказаться, как говориться...
mkay_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 11:24   #4
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Миш, возьму QuickFit Pro для е36. Водительская сторона. Надо определиться с цветом
Наверное, черные
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 11:30   #5
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

не определился просто пока под каркас или нет, писал тебе уже.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 13:43   #6
Максим
На третей
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 783
Максим has a spectacular aura about
По умолчанию

Это цена за пару ремней??
И чем Скротч лучше таких же у Спарко, Сабелт, Сандтлер???
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 16:45   #7
mkay_m3
На второй
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 293
mkay_m3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим
Это цена за пару ремней??
И чем Скротч лучше таких же у Спарко, Сабелт, Сандтлер???
За один комплект на одну сторону (водительскую там или пассажирскую)

Я вообще не sales, и не в моих правилах кого-то поливать, но по-моему больших отличий мало:

Recaro на самом деле делаются Schroth и как-то они по качеству меня не радуют по сравнению с Schroth или Sabelt. Чисто субъективное мнение.

Sabelt глобально ничем не отличаются, разве только тем, что на некоторых моделях Scroth можно выбрать в какую сторону затягиваются ремни наплечные - наверх или вниз. Мне самому Sabelt очень нравится и если бы у меня была итальянская тачка, то я бы взял Sabelt себе (они итальянские). Кстати E30 M3 когда ездили в DTM, то в основном как раз Sabelt использовали.

Про Сандтлер ничего не могу сказать, так как их только на картинках видел, да и то мало. Еще есть Willians уж коль на то дело пошло.

Самое главное, что у некоторых моделей Schroth есть эта их раскрученная ASM технология, не позволяющая спользать вниз "под ремни" при ударе. Вот здесь есть клип небольшой про это дело.

http://www.schrothracing.com/docs/SchrothASMII.wmv

Я сам уже несколько лет езжу с Schroth и очень ими доволен, посему решил не искать на свою голову приключений и эксперементировать с другими. Это отнюдь не значит, что Sabelt, например, чем-то "хуже".
mkay_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 17:16   #8
Максим
На третей
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 783
Максим has a spectacular aura about
По умолчанию

понял! Я думал за пару.
У меня просто QuickFit например стоит где то 135-140Евро, без всяких груповых заказов.
А например Сабелт, очень похожий на данную модель и отличается только нюансами крепежа к кузову, 90Евро. Сабелт на одну точку в задней части 75-85Евро.
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 17:24   #9
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

обычно в штатах все дешевле :np:
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 17:59   #10
mkay_m3
На второй
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 293
mkay_m3 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим
понял! Я думал за пару.
У меня просто QuickFit например стоит где то 135-140Евро, без всяких груповых заказов.
А например Сабелт, очень похожий на данную модель и отличается только нюансами крепежа к кузову, 90Евро. Сабелт на одну точку в задней части 75-85Евро.
Классные цены. Может мне себе просто у вас подрезать.
Я на этом ничего не делаю - беру все вот отсюда - http://www.schrothracing.com/
благо они у меня под боком и дешевле них никого нет в штатах по Schroth
Значит не все у нас дешевле.....
mkay_m3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru