Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 02:31   #141
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Так это пока только проект и про класс S просто забыли. Поправят, времени ещё много.
и что это будет за сыр бор?
но в любом случае я не буду ездить по причине 3 попыток по 10 мин за день...а тащиться ради этих 30мин (или 9 кругов) не вижу смысла.
и вообще прощу админов почистить флуд про РХХЦЦ и вынести в отдельную тему!


я так понял на регламент 2012 всем пофиг? никто снижать лс и увеличивать вес не хочет чтобы было больше участников и более плотная борьба?

сейчас туринг едет слишком быстро еще и на гражданской резине...

Последний раз редактировалось matik; 13.09.2011 в 02:49.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 00:58   #142
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Там все перемешано, больше просто писать не стоит так как я и писал на рхч всем нас****ть и больше тут упоминать о нем не стоит.

п.с. Макс ты выписывай себе нужные моменты чтоб потом их двигать на обсуждении.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 08:05   #143
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Там все перемешано, больше просто писать не стоит так как я и писал на рхч всем нас****ть и больше тут упоминать о нем не стоит.

п.с. Макс ты выписывай себе нужные моменты чтоб потом их двигать на обсуждении.
я в GT буду ездить если уберите пункт от 3,5L и разрешите 2.0L весить 1150кг я просто не хочу больше ездить на дорожной резине потом отвыкаешь ездить на полуслике.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 14:40   #144
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

На форуме существуют три темы регламент 2012 в классов - туринг, ГТ, Анлим. Фактически кроме перепалок там нет сути, вчера в Смоленске разговаривая с товарищем Авдеенко он говорит что им как организатором было бы проще составить новый регламент исходя из нашей версии - мол взять всеобщее недовольство и написать его в соответствующих темах, чтобы при обсуждении все общим, регламента 2012 иметь какую то базу для обсуждения, а не превратить мероприятие в голословный базар.

Давайте отписываться кто чего не жалает видеть в следующем году, так же как и вносите предложения и новшества. Если мы сами оперативно это сделаем, то получим раньше регламент по которому сможем подготовить автомобиль к следующему сезону, если мы напишем и утвердим регламент достаточно рано и Макс его не успеет официализировать (новое слово ), то соответственно будет больше времени сообразить свой чемпионат жесткий и суровый.

вобщем не ленимся не стыдимся а пишем много и по делу. Можно взять другие регламенты и от туда выдернуть интересные решений, кто владеет хорошо языком (не о том о чем вы сейчас подумали) то можно украсть граммотные идеи с подобных чемпионатов за бугром.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 14:55   #145
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

если туринг младший класс то машина на класс выше должна попадать без вопросов это должно быть учтено в регламенте...а не как это было с Пазухином или Бананом (он ведь перешел из GT в более старший класс на мазде ,а она оказывается не проходит) если в туринге разрешены 6 поршней значит они должны быть разрешены и в GT и турбо-стоке (и вообще его надо переименовать почему нельзя ездить без турбы???)

резина для всех кроме анлима одинаковая! и состав ограничение ширины резины только сделать только для приводов.

должно быть общее введение для всех (правила безопастности, шин и тд) чтобы не было плагиата в классах еще и по разному написанных.
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:03   #146
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Есть классы не старшые, а иные. Другой привод или еще какие технические различия. Поэтому некоторые нюансы нужно учесть индивидуально а не тупо с переходом в другой класс.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:06   #147
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Есть классы не старшые, а иные. Другой привод или еще какие технические различия. Поэтому некоторые нюансы нужно учесть индивидуально а не тупо с переходом в другой класс.
не должно быть иных, ограничения накладываемые в классе выше не должны быть разрешены в классе ниже
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:07   #148
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
если туринг младший класс то машина на класс выше должна попадать без вопросов это должно быть учтено в регламенте...а не как это было с Пазухином или Бананом (он ведь перешел из GT в более старший класс на мазде ,а она оказывается не проходит) если в туринге разрешены 6 поршней значит они должны быть разрешены и в GT и турбо-стоке (и вообще его надо переименовать почему нельзя ездить без турбы???)
логично

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
резина для всех кроме анлима одинаковая! и состав ограничение ширины резины только сделать только для приводов.
Порши-Ферры имеют совсем неправильные колеса, которых ни у кого нет, кроме Мишлена да Пирелли. 991-е Порши пошли на 20-дюймовых колесах, даже не знаю, есть ли вообще полуслики такой размерности. Явно это не Йока или Федерал. Теоретически можно, наверное, сказать владельцу - хочешь ездить, купи 18-дюймовые колеса нестандартной размерности, или другую машину... но я что-то не уверен в успехе мероприятия

Потом, у каждого класса может же быть свой "томатный спонсор", например, Федерал в Туринге, Мишлен в GT, Йока в Турбо и т.п.

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
должно быть общее введение для всех (правила безопастности, шин и тд) чтобы не было плагиата в классах еще и по разному написанных.
это очевидно ну, кроме шин мейби
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:10   #149
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Порши-Ферры имеют совсем неправильные колеса, которых ни у кого нет, кроме Мишлена да Пирелли. 991-е Порши пошли на 20-дюймовых колесах, даже не знаю, есть ли вообще полуслики такой размерности. Явно это не Йока или Федерал. Теоретически можно, наверное, сказать владельцу - хочешь ездить, купи 18-дюймовые колеса нестандартной размерности, или другую машину... но я что-то не уверен в успехе мероприятия
сейчас никто не говорит и все они ездят на чем хотят
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 15:31   #150
vlp
На третей
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 697
vlp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
сейчас никто не говорит и все они ездят на чем хотят
Ну так мы не про "сейчас", а про 2012, и ты пишешь , что резина должна быть у всех одинаковая. Это не выйдет, ни у кого линеек полных нет. У Мишлена, например, нет маленьких размеров.
vlp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru