Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 19:19   #61
Newlink
На холостых
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 9
Newlink
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Кубка мз быть у нас не может, во всяком случае пока. Врятли ездил бы и там и там скорее в мпк так как в этом есть ряд выгод для работы.


Я твердо убежден как считаю и многие что альтернатив мпк сейчас нет. Кто бы что не говорил вся эта ситуация по участию в других чемпионатах олписана выше.
Алексей, не соглашусь. По крайней мере не со всем соглашусь.

В МПК уж ОЧЕНЬ разношерстная техника. И далеко не всегда понятно "кто кого везет" - машина или пилот. И что по Турингу, что по ГТ можно хорошо увидеть, что стоковые машины конкретно проигрывают своим нестоковым братьям-сестрам. А деление на классы уж очень "укрупненное". И ведь более мелко тоже не побьешь! И так не дофига участников! Все по домам сидят или на светофорах гоняются...

И вообщем-то тягаться на 911S с GT3 или с твоим реально гоночным автомобилем крайне тяжело. Принципиально разные машины.

Но все равно буду ездить в МПК, тк здесь есть серьезные ориентиры! И в Порше Капе тоже, если не будет пересекаться. Тк машины практически одинаковые, а народ думаю всеже поедет быстрее и быстрее.

Кстати, оффтоп небольшой. Пропадают 2 билета на ГП Бельгии в эти выходные! Может у кого есть открытая виза? Присоединяйтесь!!
Newlink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:13   #62
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Newlink Посмотреть сообщение
Алексей, не соглашусь. По крайней мере не со всем соглашусь.

В МПК уж ОЧЕНЬ разношерстная техника. И далеко не всегда понятно "кто кого везет" - машина или пилот. И что по Турингу, что по ГТ можно хорошо увидеть, что стоковые машины конкретно проигрывают своим нестоковым братьям-сестрам. А деление на классы уж очень "укрупненное". И ведь более мелко тоже не побьешь! И так не дофига участников! Все по домам сидят или на светофорах гоняются...

И вообщем-то тягаться на 911S с GT3 или с твоим реально гоночным автомобилем крайне тяжело. Принципиально разные машины.

Но все равно буду ездить в МПК, тк здесь есть серьезные ориентиры! И в Порше Капе тоже, если не будет пересекаться. Тк машины практически одинаковые, а народ думаю всеже поедет быстрее и быстрее.

Кстати, оффтоп небольшой. Пропадают 2 билета на ГП Бельгии в эти выходные! Может у кого есть открытая виза? Присоединяйтесь!!
Про разную технику соглашусь, но на то он и топовый чемпионат, там проще ехать либо на подготовленной либо на мощной и приближенно подготовленной с завода (LE). Сергей на gt3rs тоже ездил в порш капе но понял что там скучно и делать нечего, влп продолжает ехать там так как в мпк все сложнее и сложнее победить.

Если поделить еще на более классов, то мы устанем ждать зачетные попытки.

п.с. Нужно вкатываться в трассы и в свою машину, я думаю что если посадить человека действительно знающего порш в твой карреру он нам навез бы не с легкостью но смог, к сожалению в России научить ездить на заднемоторной компоновке неможет пока никто. Борисов, вроде начинает в нее вникать и то еще далеко для оптимума порша.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 03:15   #63
Maxel
На первой
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 39
Maxel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Ариель нельзя



Зашибись участникам кто уже подготовился в анлим.
За 2 лимона Литвинов пол юбому вернется не сможет сдержать слово
ну времена плотные
ставить слики и будет ещё лучше
у тебя в том числе

тайматтак тем и хорош, что важен абсолютный показатель времени тебя и твоей машины

система координат одна
4 колеса мотор и 3 типа привода
а так как трассы разные.... то и фора у всех приводов своя
чай не зимой гоняем.... и не
Maxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 08:22   #64
BaNaN
На второй
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 403
BaNaN has a spectacular aura about
По умолчанию

[QUOTE=SAvina;166862]ну что же вы нас так, рххцц ... на наших телегах тока рассаду возить( обидно конечно немного ... вы совсем не хотите чтобы ваш класс наполнялся? вам приятно в своей компании чисто кататься? ведь после таких высказываний отпадает желание присоединяться ... я ей Богу собиралась весь сезон, но вот такое почитав ... понятно что я погоды не делаю никому, но тем не менее

а в рхцц страшные орги, к которым вообще нет желания ехать)))
BaNaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:56   #65
SAvina
На холостых
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 10
SAvina
По умолчанию

[QUOTE=BaNaN;167002]
Цитата:
Сообщение от SAvina Посмотреть сообщение
ну что же вы нас так, рххцц ... на наших телегах тока рассаду возить( обидно конечно немного ... вы совсем не хотите чтобы ваш класс наполнялся? вам приятно в своей компании чисто кататься? ведь после таких высказываний отпадает желание присоединяться ... я ей Богу собиралась весь сезон, но вот такое почитав ... понятно что я погоды не делаю никому, но тем не менее

а в рхцц страшные орги, к которым вообще нет желания ехать)))
я думаю ты говоришь о ком то конкретном)) есть такое ... терпим))
SAvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:24   #66
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

1.очень прошу принять активное участие в обсуждении регламента на 2012, хотелось бы чтобы регламент был утвержден до ноября 2011.

2.считаю что надо пересмотреть все классы иначе это какой то бред что машина из туринга не может ехать в классе выше просто идет ограничение по обьему если у тебя 2.0L то ты не можешь ехать тк надо от 3.2L =)

и многие требования нужны вынести отдельным пунктом.

3. Обсудить тему пьянки за рулем =)
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:29   #67
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
1.очень прошу принять активное участие в обсуждении регламента на 2012, хотелось бы чтобы регламент был утвержден до ноября 2011.

2.считаю что надо пересмотреть все классы иначе это какой то бред что машина из туринга не может ехать в классе выше просто идет ограничение по обьему если у тебя 2.0L то ты не можешь ехать тк надо от 3.2L =)

и многие требования нужны вынести отдельным пунктом.

3. Обсудить тему пьянки за рулем =)

Поддерживаю обязательно нужно собраться и все проговорить точнее записать, а преждевременно написать больше предложений и своих мыслей на форумах.

Ехать может машина из туринга в ГТ или еще где то, а ты будеш довешивать ее кг 100-300. Да и авто обязательно должно быть ЗП в твоем случает с2000 прокатывает.

Единственное не понятно зачем тебе это, если твой авто идет в регламенте туринга смысл лезть в другой класс если ты себе подобных проехать не можешь.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:36   #68
matik
На третей
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1,162
matik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Поддерживаю обязательно нужно собраться и все проговорить точнее записать, а преждевременно написать больше предложений и своих мыслей на форумах.

Ехать может машина из туринга в ГТ или еще где то, а ты будеш довешивать ее кг 100-300. Да и авто обязательно должно быть ЗП в твоем случает с2000 прокатывает.

Единственное не понятно зачем тебе это, если твой авто идет в регламенте туринга смысл лезть в другой класс если ты себе подобных проехать не можешь.
там кубки больше дают
а если серьезно то я никогда не смотрел на регламент с личной выгодной или еще чего то я хочу чтоб был правильный и справедливый регламент

у нас технический вид спорта и у меня машина та которая будет конкурентной будет только к 10ому этапу при этом я не виноват что регламент был утвержден к 2ому этапу это многое бы поменяло на самом деле.


и еще думаю нужно внести пункт что ОДИН автомобиль и ОДИН пилот!
matik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:53   #69
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение

и еще думаю нужно внести пункт что ОДИН автомобиль и ОДИН пилот!
это конечно правильно, но тогда пилоту выбывшему в связи с поломкой в другом городе будет неприятно вдвойне, а тут идет такая опция как взаимо выручка, правда которой порой пользуются не добросовестные участники и заявляются на одном авто сразу в три класса.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:54   #70
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Вобщем нужно навести полнейший жесткач и скорее усер практически прекратиться.

п.с. Да и фары гребаные отменить.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru