Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Коммерческий раздел > Покупка/продажа/обмен

Покупка/продажа/обмен Частные объявления о покупке/продаже/обмене - автомобилей, деталей и прочего по теме.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 11:32   #21
Freak
На второй
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 286
Freak has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
мда уж.но цена все равно космос,я считаю. 34 еще не в том возрасте...хотя если подумать, ей жеж скоро 30 стукнет!
Ну допустим сколько в РФ Е28 М5?) Знаю что есть 2штуки - одна не идеал,тут есть про неё тема и фото,другая идеал-белая - видел раза 3 в живую,покатали на ней..с пробегом 60000км - куплена в японии 7 лет назад.

Тоже самое скоро будет и с Е34 М5 - будет дай бог 5 живых М5 и 3 колеки))) Даже если накопишь лям или два,то хрен кто продаст)))

А ещё ценность всех Е34 М5 в доках,без вклеек,без занижения л.с. и без сварки номерных агрегатов)
Многих влдельцев Е34 М5 знаю,кто то умудряется прилипить доки от Е34 520,Е34 525)))
Freak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 11:34   #22
Freak
На второй
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 286
Freak has a spectacular aura about
По умолчанию

Если что знаю кто продаёт в германии Е34 М5 с пробегом где то 4-5тыс.км - ценник даже говорить не буду,чтобы сберечь вас от шока))))
Продаёт чел из своей личной коллекции!!!!
Freak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 11:35   #23
M-POWER 005
На первой
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 46
M-POWER 005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
=(
http://www.e34.su/forum/topic/74438-...erlina/page-10
вот эта огонь.не знаешь как с хозей связаться?
http://www.e34.su/forum/topic/84503-...manii-god-naz/
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=18231
По докам не М5, а так по фото и описанию живая 3,6.
M-POWER 005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 11:40   #24
Freak
На второй
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 286
Freak has a spectacular aura about
По умолчанию

Вот вроде и сумма не такая большая и не совсем уставшая!!!
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=18882
Freak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 11:49   #25
Malik
На холостых
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 25
Malik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Ну допустим сколько в РФ Е28 М5?) Знаю что есть 2штуки - одна не идеал,тут есть про неё тема и фото,другая идеал-белая - видел раза 3 в живую,покатали на ней..с пробегом 60000км - куплена в японии 7 лет назад.

Тоже самое скоро будет и с Е34 М5 - будет дай бог 5 живых М5 и 3 колеки))) Даже если накопишь лям или два,то хрен кто продаст)))

А ещё ценность всех Е34 М5 в доках,без вклеек,без занижения л.с. и без сварки номерных агрегатов)
Многих влдельцев Е34 М5 знаю,кто то умудряется прилипить доки от Е34 520,Е34 525)))
мне просто нравится 34.естьт в ней что то злое,притягательное. ездил на 540 на мехе...нет слов, аж ладошки вспотели. хотел приобрести эмку, чтобы кататься на ней с ветерком круглый год и каждый день. планировал ремонтировать сам, ну хотя бы в половине случаев поломок. и склоняюсь к 34 не только потому что она завораживает, а еще и потому что там впринципе то и ломаться нечему и можно самому и не дорого поддерживать ее норм состояния. реально, надоели ведра всякие, хочется авто, в которое приятно садится и которым приятно будет управлять. в силу возраста-из плюшек для меня желателен кондиционер....и все впринципе-остальное-лишь бы валила)я не тот конечно,, кто в каждый поворот боком входит, но погонять люблю...но сейчас вас послушал-и что то как то 34 не вписывается теперь в мое пгонимание как бюджетного но качественного супер кара на каждый день.разрыв шаблона
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 11:50   #26
Malik
На холостых
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 25
Malik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Если что знаю кто продаёт в германии Е34 М5 с пробегом где то 4-5тыс.км - ценник даже говорить не буду,чтобы сберечь вас от шока))))
Продаёт чел из своей личной коллекции!!!!
чем в птс меньше лс тем лучше)я не коллекционер...просто хочу каждый день кайфовать от добротной машины и от ее динамических возможностей
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 11:51   #27
Malik
На холостых
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 25
Malik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M-POWER 005 Посмотреть сообщение
http://www.e34.su/forum/topic/84503-...manii-god-naz/
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=18231
По докам не М5, а так по фото и описанию живая 3,6.
вот прям сейчас сижу и облизываюсь на нее.
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 11:53   #28
Malik
На холостых
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 25
Malik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Вот вроде и сумма не такая большая и не совсем уставшая!!!
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=18882
я читал про нее где то здесь темы...ну не знаю. вот та что выше 3.6 почему то вселяет уверенность. ну как то сразу видно что она вроде бодренькая..а эта...что то подсознательно отталкивает.вроде за такие деньги и норм, но почему то кажется что она дрова еще те
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:07   #29
M-POWER 005
На первой
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 46
M-POWER 005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
мне просто нравится 34.естьт в ней что то злое,притягательное. ездил на 540 на мехе...нет слов, аж ладошки вспотели. хотел приобрести эмку, чтобы кататься на ней с ветерком круглый год и каждый день. планировал ремонтировать сам, ну хотя бы в половине случаев поломок. и склоняюсь к 34 не только потому что она завораживает, а еще и потому что там впринципе то и ломаться нечему и можно самому и не дорого поддерживать ее норм состояния. реально, надоели ведра всякие, хочется авто, в которое приятно садится и которым приятно будет управлять. в силу возраста-из плюшек для меня желателен кондиционер....и все впринципе-остальное-лишь бы валила)я не тот конечно,, кто в каждый поворот боком входит, но погонять люблю...но сейчас вас послушал-и что то как то 34 не вписывается теперь в мое пгонимание как бюджетного но качественного супер кара на каждый день.разрыв шаблона
Ломаться на Е34 было нечему лет 15 назад, а сейчас в силу возраста даже самые лучшие экземпляры требуют постоянных денежных вливаний, и на коленке там ничего не починишь, да и в наличии в магазинах запчастей не найдешь. Считаю что данный автомобиль не на каждый день и покупать его лучше если есть большой запас денег на достойное содержание.
Советую поискать 540 е39.
M-POWER 005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:38   #30
Malik
На холостых
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 25
Malik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M-POWER 005 Посмотреть сообщение
Ломаться на Е34 было нечему лет 15 назад, а сейчас в силу возраста даже самые лучшие экземпляры требуют постоянных денежных вливаний, и на коленке там ничего не починишь, да и в наличии в магазинах запчастей не найдешь. Считаю что данный автомобиль не на каждый день и покупать его лучше если есть большой запас денег на достойное содержание.
Советую поискать 540 е39.
мдаа...а я то наивно полагал что 540е39 будет дороже в обслуге чем м// легенда...неужели действительно содержать 34 так дорого?!
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru