Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тесты

Тесты Сравнительные тесты после модификаций каких либо узлов. Заезды кто с кем проехал, кто кого объехал и т.д.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 13:29   #71
Серый Волк
На третей
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 544
Серый Волк has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
ну вот спецом сегодня заехал погонзать на гору и ни кого не встретил кроме Волка ruzy: а с ним не интересно как-то :

подрывал Молоко с м3 е92 заехать:mltk но обкатка еще не пройдена
как бы я понимаю что солью, но вот на сколько?! совсем в слюни или малек еще подёргаюсь на хвосте?!

кстати вопрос: в такую погоду на чем интересней ехать в драге на зимней не шип. резине или летней?
Они (синяя и коричневая Мки) приезжали в 21 и уехали. Это непозволительно рано. Лучше на зиме, однозначно.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:48   #72
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max_M5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Леша GT
поржал, я в прошедшую пятницу друга катал на своей е39, ты стоял на светофоре, заезжал с кем то, снизу вверх это было, как со старта я от тебя отъехал так ты и болтался сзади, с какой е39 ты заезжал и объехал расскажи плиз, все владельцы скорее всего тут, интересно послушать...

А ты что сказать-то этим хотел? Что е39 едет быстрее е60? Или чего?


ДАААААААА, СТОИТ БУЛКИ РАССЛАБИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ - ВСЕ - ТРАХНУТЬ ВСЕ ГОТОВЫ!

Я тебя помню, у тебя темно-синяя е39. мы в горку поехали, у меня за рулем друг сидел у которого стиха синяя. я ему запретил крутить больше 7 тыщ и использовать м-режим, т.е. 507 л.с. потом ты газ сбавил и мы тебя обогнали.

е-60 сток уходит от е39 со второй передачи очень уверенно и без шансов, готов признать обратное и проставить ящик пива если это не так.

Всем форумчанам большой респект rink: , приглашаю организовать покатушки сегодня-завтра, например на смотровой, благо там каждый день гоняют. сухой асфальт, все айс!

Русмайклу привет, это ты меня обогнал в туннеле на проспекте жукова месяц где-то назад?
Максим не вопрос, но в тушино, на смотровой не поеду ;)
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:49   #73
Rusmaikl
На четвертой
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2,074
Rusmaikl has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Rusmaikl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я на выходные выкатываю, катаюсь.
Да вроде не было еще сухих выходных на моей памяти...все не везет как-то
Rusmaikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:49   #74
krisa9977
На первой
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
krisa9977 has a spectacular aura about
По умолчанию

М3 и 911 (если не турбо и не GT) примерно одинаковы на траке, хотя пока не встречал "обычьной" 911 который был бы быстрей моей эМки.

Мой М3 (по тюненгу только подвеска) и 911 Turbo. Первые 35 секунд (до первой прямой) едем ноздря в нозрдю. У Турбо Порша на 200 л.с. больше...

http://youtube.com/watch?v=V-RR6CB1wRM
krisa9977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:14   #75
Rusmaikl
На четвертой
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2,074
Rusmaikl has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Rusmaikl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krisa9977 Посмотреть сообщение
М3 и 911 (если не турбо и не GT) примерно одинаковы на траке, хотя пока не встречал "обычьной" 911 который был бы быстрей моей эМки.

Мой М3 (по тюненгу только подвеска) и 911 Turbo. Первые 35 секунд (до первой прямой) едем ноздря в нозрдю. У Турбо Порша на 200 л.с. больше...

http://youtube.com/watch?v=V-RR6CB1wRM
Прикольно. А это где? Эмка не CSL случайно?
Rusmaikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:47   #76
krisa9977
На первой
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
krisa9977 has a spectacular aura about
По умолчанию

Это Штаты, здесь CSL нету
krisa9977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:39   #77
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krisa9977 Посмотреть сообщение
М3 и 911 (если не турбо и не GT) примерно одинаковы на траке, хотя пока не встречал "обычьной" 911 который был бы быстрей моей эМки.

Мой М3 (по тюненгу только подвеска) и 911 Turbo. Первые 35 секунд (до первой прямой) едем ноздря в нозрдю. У Турбо Порша на 200 л.с. больше...

http://youtube.com/watch?v=V-RR6CB1wRM
Крис, привет!
Суперский трек и очень приколько решена проблема езда ЗА поребриком (что у нас очень любят делать) путем установки гостеприимных столбиков Скажи, как себя чувствуют на этом треке эвики и стихи? Есть ли возможность дать расклад по резалтам (и длину трассы заодно)?
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:38   #78
krisa9977
На первой
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
krisa9977 has a spectacular aura about
Wink

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Крис, привет!
Суперский трек и очень приколько решена проблема езда ЗА поребриком (что у нас очень любят делать) путем установки гостеприимных столбиков Скажи, как себя чувствуют на этом треке эвики и стихи? Есть ли возможность дать расклад по резалтам (и длину трассы заодно)?
Расклад по резалтам можно посмотреть на http://www.nasa-tt.com//Southeast_Track_Records
Это был Carolina Motorsports Park Full Course (2.279mi)
Здесь можно посмотреть результаты по машинкам
http://www.nasa-tt.com//Florida_Regional_Results М3 Е46 - это я

Эта серия где я катаюсь называеться Time Trial. Результат зависит от лучьшего времени круга. Можно использовать свою машину на которой тещу в магазин, ребенка в детский сад, жену на работу а сам на трак ;)

Каждые машины изночально разделены на базовые классы (http://www.nasa-tt.com//Rules) в зависимости от того, что сделано с машиной, твой класс может меняться. Например M3 E46 базовый класс ТТС. У моей машины стоит подвеска и полуслики, так что я оказываюсь в ТТB.
krisa9977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:14   #79
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо! Как оцениваешь свой драйв-скилл и подобное соперников? Впереди они из-за лучшего вождения или из-за авто? Хочется объективной оценки. Либо, например, такое - на м3 я там еду Х, а на сти У. Не было возможности сравнить?
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 00:57   #80
krisa9977
На первой
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 98
krisa9977 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Спасибо! Как оцениваешь свой драйв-скилл и подобное соперников? Впереди они из-за лучшего вождения или из-за авто? Хочется объективной оценки. Либо, например, такое - на м3 я там еду Х, а на сти У. Не было возможности сравнить?
Что мы сравниваем стандарт сток или тюнинг ? А где ты нашел, что кто то впереди меня ?

Если брать стандартные машины то СТИ, ЕВО, М3 примерно одинаковы. Если на М3 поставить даже простенький ППС 9, то М3 будет на порядок быстрее всего перечисленного включая сток 911. Что самое приятное всё это без сильного ущерба в комфорте вне трака! Субароводам надо дуть мотор сил так до 500 или ставить дубовую подвеску, езда на которой будет нереальной вне трака.

По объективным данным могу сказать, что был у меня СТИ и на одной и тойже трассе я на М3 сейчас еду в одно время что и на своём старом субарике. При том, что СТИ на 50 сил больше чем у М3 (максимум чего можно было добиться одними мозгами) и у СТИ стояли короткоходные TEIN FLEX, на которых даже в Америке невозможно было ездить.
krisa9977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru