Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Автоспорт

Автоспорт Спортивные достижения подразделения BMW Motorsport и новости Автоспорта.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 17:48   #1
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию Чемпиону RTCC 2009 рекомендуют сушить сухари...

В администрации Химок прошли обыски
Появилась информация об аресте главы города Владимира Стрельченко
03.11.09 17:32 обсудить в ЖЖ обсудить в форуме версия для печати карманная версия
В администрации Химок прошли обыски / Появилась информация об аресте главы города Владимира Стрельченко

Московская область, Химки Ноябрь 03 (Новый Регион, Арина Морокова) – Противоречивая информация поступает из подмосковного городка Химки. Как передает корреспондент РИА «НР», накануне Следственный комитет при Прокуратуре МО в рамках уголовных дел по коррупции в Химках, провел обыск, с выемкой документации и электронных носителей, в обоих зданиях, которые занимает администрация городского округа Химки по адресам: ул. Московская, д.15, ул. Калинина, д.4.

Факты тщательным образом проверяются следственными органами.

Позже появилась информация о задержании мэра Владимира Стрельченко. Пресс-служба администрации Химок категорически опровергает эти слухи.

Несколько часов назад прошло сообщение, что в квартире градоначальника идут обыски. Однако в интервью Русской службе новостей пресс-секретарь мэра Валентина Скобелева опровергла эти данные. Она заявила, что Стрельченко сейчас находится в больнице. Он госпитализирован с диагнозом «воспаление легких».


Владимир Стрельченко в этом году стал Чемпионом в классе туринг на Сеате.
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:10   #2
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

ты думаешь это как-то связано с чемпионством в RTCC?
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:00   #3
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Я думаю, что с участием в след. году у Владимира возможно возникнут проблемы и мы не увидим стремительный Сеат в деле. А чемпионство он ляляляляляляляляля ))))))
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 00:37   #4
L_ALeX
На третей
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 759
L_ALeX has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Я думаю, что с участием в след. году у Владимира возможно возникнут проблемы и мы не увидим стремительный Сеат в деле. А чемпионство он не купил, а заработал, хотя и имел немало преимуществ.
Сеат его не стремительны-это раз....

Чемпионом он стал только из-за того, что Киселев(Химки моторспорт) "выкинул" с трассы, по другому и не скажешь, главного соперника Стрельченко - Андрея Смецкого. Я лично видел видео, как это было.... это два.
L_ALeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 01:27   #5
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_ALeX Посмотреть сообщение
Сеат его не стремительны-это раз....

Чемпионом он стал только из-за того, что Киселев(Химки моторспорт) "выкинул" с трассы, по другому и не скажешь, главного соперника Стрельченко - Андрея Смецкого. Я лично видел видео, как это было.... это два.
Я ждаааал жареных фактов, вот они и подоспели Саня, давай еще, потом подкорректирую свой предыдущий пост:mshifter .
Не почуял издевки, что на сайте фанов БМВ М при участии общих друзей опять же на БМВ, я написал про "стремительность Сеата"? Судя по твоему изложению - поделом товарищу?;)
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 03:27   #6
L_ALeX
На третей
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 759
L_ALeX has a spectacular aura about
По умолчанию

Слухи и не только ходят огого какие........

Сеат то едет, а вот победы его смотрятся очень смешными, когда Киселев на последнем круге, как правило, пропускает вперед Стрельченко. А в дмитрове, если б Смецкого не убрали, то мэр не был чемпионом, так что думайте, как хотите.
L_ALeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 03:30   #7
L_ALeX
На третей
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 759
L_ALeX has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_ALeX Посмотреть сообщение
Слухи и не только ходят огого какие........

Сеат то едет, а вот победы его смотрятся очень смешными, когда Киселев на последнем круге, как правило, пропускает вперед Стрельченко. А в дмитрове, если б Смецкого не убрали, то мэр не был чемпионом, так что думайте, как хотите.
Лех, по поводу издевки, это . А по поводу "по делом ему", я не судья.
L_ALeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:49   #8
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Теперь уже видимо все:mflg



Чиновники администрации требовали у коммерсанта 2,2 млн рублей за участок под строительство ТЦ.

Мэр Химок Владимир Стрельченко в субботу задержан и доставлен в следственный изолятор.

Это связано с делом о коррупции, расследуемым в настоящий момент.

Стрельченко и его подчиненных подозревают в махинациях с землей.

- По предварительным данным, сотрудник администрации совместно с генеральным директором фирмы, являющейся основным подрядчиком администрации в выполнении работ по благоустройству городских объектов, в июле 2008 года пытались мошенническим путем завладеть денежными средствами потерпевшего на общую сумму 2 210 000 руб. за оказание содействия в решении вопроса о предоставлении последнему в аренду земельного участка для строительства офисно-торгового комплекса, - прокомментировала Life News пресс-секретарь СКП по Московской области Юлия Жукова.
Владимир Стрельченко
На прошедшей неделе в администрации подмосковного города прошли обыски.

- У нас были представители правоохранительных органов, но кто именно, сказать точно не могу, - прокомментировали Life News в приемной мэра Владимира Стрельченко в минувший вторник. - Сам Владимир Владимирович со вчерашнего дня на больничном.

Через пару дней появилась информация о том, что Стрельченко арестован, однако этот факт сразу же опровергли представители прокуратуры.

- Никакого дела в отношении Владимира Стрельченко не возбуждалось, у следственных органов нет оснований задерживать его, - заявили тогда в пресс-службе Мособлпрокуратуры.

Однако итогом обысков и изъятия документов в мэрии Химок все-таки стало задержание градоначальника. Глава города, пока в мэрии кипели эти страсти, действительно находился на больничном. Но в субботу, когда срок временной нетрудоспособности истек, его задержали и поместили в ИВС.


http://life.ru/news/2412
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru