Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > ///Mы вне сети > Трек лайф

Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 09:58   #11
ivan711
На второй
 
Аватар для ivan711
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 287
ivan711 has a spectacular aura about
По умолчанию

Неожиданно гламурный спринт вчера получился )

http://rallysprint.ru/spring09-2.html
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:30   #12
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Серега приобрел ГТ3 РС?
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:26   #13
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Серега приобрел ГТ3 РС?
я кстати сразу догадался (когда он писал в своей теме о продаже м3), что это будет 911 gt3
Но RS?? они же у нас официально не продаются?

поздравляю, правильный выбор :
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 00:48   #14
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Вот кста фото РС http://www.flickr.com/photos/rallyphoto/page4/
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 12:39   #15
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

И молчит, главное.. Редис.
Он был на МПК 1, кто-нить знает время?
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:51   #16
ivan711
На второй
 
Аватар для ivan711
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 287
ivan711 has a spectacular aura about
По умолчанию

Очередной (четвертый) этап - в это воскресенье, с 11 до 16-30.
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:15   #17
ivan711
На второй
 
Аватар для ivan711
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 287
ivan711 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Он был на МПК 1, кто-нить знает время?
На МПК без датчика катался. После замены капов на обычный ПС-2 Порш поехал, как ни странно, лучше:
http://rallysprint.ru/spring09-4.html

Очередной забег - в воскресенье, 24 мая с 11-30 до 18.
ivan711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:19   #18
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Круто! Серега молчит..
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 02:51   #19
Serge 325IA
На второй
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 164
Serge 325IA has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Круто! Серега молчит..
Нееее дружище, Серега тут......
Извиняюсь, всем привет...... давно не был.
Напишу пару строк, если кому интересно о Порше 911 GT3 RS.... сухие факты, хотя эмоций хоть отбавляй, но литературный жанр не мой конек!

Действительно был на МПК 1, но толком не ездил(еще и датчик не дали), проехал 3 круга без датчика.... Во первых машина только после обкатки была, во вторых М3 на СМГ распустила меня до безобразия..... и истинный класс моей езды тут же полез наружу(заметим на М3, я ехал 1,58 на Мишлене ПС2, какое никакое но время). Начиная от неумения тормозить на нормальных тормозах и заканчивая самым веселым - умением переключаться....т. к. на ручной коробке я ездил последний раз в 18 лет(десять лет назад). Причем, если как трогаться и переключаться вверх я вспомнил быстро, то с переключением вниз это была веселуха!!!!! В общем на МПК 1 я приехал с полной уверенностью, что перегазовки нам не нужны! Расплата от Порше пришла незамедлительно!!!! В первом же повороте после прямой на переключении вниз..... я ехал как и привык ехать - двигателем вперед, т. е. на Порше жопой! Так я попытался проехать 3 тренировочных круга .... и все три круга на безумно жесткой и короткоходной коробке я пробовал вставлять передачи вниз без перегазовок. На этом все и закончилось. Единственное что мне пришло в голову, я подъехал к Травину Максу и со словами - сдаюсь, отдал ключи и попросил жахнуть пару кругов за рулем, т. к. я был полностью раздавлен и о классе своей езды я больше не питал абсолютно НИКАКИХ иллюзий. Мы с Максом проехали 4 круга вместе (3 он за рулем и 1 я, он сидел рядом) и я смотрел и слушал, слушал и смотрел..... после того как мы вышли из машины выражение моего лица было такое, как буд-то по мне проехал бульдозер, я даже сказать ничего не мог от растерянности и разочарования в своем уровне езды. Нет конечно, я скажу честно, что иллюзий никаких не питал но, что на столько Порш вскроет все мое дерьмо я не думал............

После этого Макс провел со мной краткий ликбез и подвел итог - "все наверное ничего для начала, но понимания как и где тормозить, а тем более как выполняются перегазовки у тебя полностью отсутствуют!, без осознания этих процессов и практики тебе ездить бесполезно!" Ну а как тачка то Макс, как тачка спросил я.... "Тачка сумасшедшая и правильная" - ответил Макс. После этого я уехал.

Началось самое сложное, лично для меня, из-за отсутствия наглухо времени.... Каждую ночь в будние, когда было хоть чуть-чуть сил я шпилил по Киевке и Рублевке жестко оттормаживаясь и тренируя переход на пониженную с перегазовкой (представляю как это все выглядело со стороны). И так целый месяц 1-2-3-4-5-6, а затем 6-5-4-3-2-1. А каждый выходной рубился в Мытищах - вкатываясь в машину и пробуя найти тот самый баланс и преимущества заднемоторной компоновки на этом весьма сложном и не очень прощающем ошибки автомобиле. Ну и просто снова учился активно крутить рулем в затычных поворотах.

Через месяц таких катаний и тренировок я сменил заводской уже убитый полуслик мишлен кап на обычный новый Мишлен ПС2. И 24 мая в воскресенье утром двинулся в дождливое Мячково. Я скажу честно, что после такого фиаско месяц назад, я был очень рад сложным погодным условиям в двойне. Я хотел, после такой проведенной работы, проверить на что все таки способен я, машина понятно была способна на многое. И чем хуже была погода и злее Порш тем кайфовее было мне. Всю дорогу до Мячково я всаживал пониженные с таким кайфом и под такой звон мотора, что настроение у меня улучшалось пропорционально оборотам двигателя.

Приехав в Мячково я на удивление обнаружил почти сухую трассу. Это не очень меня заводило. Но пока вешали датчики ливанул дождик, тут же стало веселее. Поехали на прогревочный. На кольце нас было всего 4 машины, поэтому можно было жарить по полной. Бляяяяя, как эта жесткая, нервная машина с двигателем в багажнике, против законов физики рулица на мокрой дороге в ливень. В двух словах, поведение авто точь в точь как у мощьного коробочного карта! Все тоже самое.....много газа - развернуло, приотпустил хоть чуть-чуть газ в повороте - жопа едет вперед, сучишь рулем на прямой или в повороте - разворот, тормоз не там где нужно - разворот, плохо перешел на передачу вниз - опять жопа ерзает. На М3 я ехал как попало, порой мимо поворота, с перебором скорости и ВСЕГДА мне это сходило с рук. В общем я понял о чем говорил Горбунов про GT3, что машины сложнее он не встречал. Но он не сказал САМОГО главного, что происходит если у тебя получается ехать правильно, по всем законам жанра, делая все так как требуют законы кольцевой езды. Как едет тот же Горбунов и Латышев Валера. Машина награждает тебя ТАКОЙ порцией держака, такими боковыми перегрузками и торможениями,что не понятно где у нее вообще предел...... в профилированном повороте под конец Валера давил весь поворот В ПОЛ..... и казалось мало, машина продолжала стоять как вкопанная, это с учетом того что весь день моросил дождь и трасса то подсыхала, то мокла снова.

В итоге в этот день в четвертом заезде я проехал 1.54.4, что считаю весьма не плохо для первого раза на гражданской резине и по влажной трассе. Но цифры это все фигня по сравнению с тем какие ощущения дает эта машина в предельных режимах на кольце. Ты понимаешь, что весь процесс от и до контролируешь только ты, а машина тебе в этом помогает если ты делаешь все правильно, если же нет то извини! Расплата будет молниеносной. В общем это то, что я искал, тот редкий аналоговый автомобиль в нашу эру дикой электроники(это выпад в сторону Ниссан GTR). Такими темпани мы скоро придем к тому, что бабу будем трахать не с помощью собственного умения и собственного члена, а при помощи электрического, продвинутого вибратора и сами же тащиться от того как ты это сегодня отлично сделал, какой ты герой-любовник и как она сладко стонет.... пять палок без замены батареек - Вот девиз сегодняшнего автомобилистроения. Выражаясь фигурально!

Это точно не мой путь....................................
Serge 325IA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:51   #20
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Пипец, Серега, отличный спич
В мемориз:!:
Очень рад что все сошлось именно в том человеке, который постарается забрать каждый цент из вложенных Спасибо за самокритичный и адекватный отчет, и отдельный респект за ОЧЕНЬ некислое время по влаге
Делаю отдельную тему по твоему сообщению в "Других спорткарах".
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru