Раздел: Флуд
26.05.2009, 19:48
|
|
Ответов: 102
Просмотров: 33,469
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
20.05.2009, 21:10
|
|
Ответов: 35
Просмотров: 17,692
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 12:09
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 6,587
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 12:01
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 11,756
|
Раздел: Покупка/продажа/обмен
17.05.2009, 11:57
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 15,338
|
Раздел: Покупка/продажа/обмен
17.05.2009, 10:32
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 15,338
|
Раздел: Покупка/продажа/обмен
17.05.2009, 10:25
|
|
Ответов: 43
Просмотров: 15,338
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 10:12
|
|
Ответов: 18
Просмотров: 12,002
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 09:56
|
|
Ответов: 30
Просмотров: 19,006
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 09:52
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 10,469
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 09:46
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 11,756
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 09:43
|
|
Ответов: 16
Просмотров: 12,311
В принципе не такой и дорогой сам шрус;) Его же...
В принципе не такой и дорогой сам шрус;) Его же не как масло менять... Работа не колхоз, просто пацан время до замены тянет, к тому же побочных результатов не предвидится в этом случае.
З.Ы. долго...
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 09:27
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 9,560
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 09:23
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 6,784
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 08:41
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 9,560
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
17.05.2009, 08:37
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 6,228
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
16.05.2009, 15:45
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 9,560
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
16.05.2009, 15:12
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 6,228
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
16.05.2009, 13:26
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 6,784
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
16.05.2009, 09:22
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 6,228
Цилиндр сцепления
Существуют ли ремкомплекты, может кто номерок каталожный скинет?
И ещё что там за пневмо переключатель стоит откуда на него провода должны приходить???
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
11.05.2009, 10:32
|
|
Ответов: 18
Просмотров: 12,002
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
11.05.2009, 09:44
|
|
Ответов: 18
Просмотров: 12,002
Масло... Подведем итоги)))
И так, ещё раз тема масла. Я правильно понял:
Двигатель S38 - Castrol EDGE 10W-60
Редуктор - Castrol SAF-XJ 75w-140
Коробка (280/5.52-TAOJ) - Castrol ATF TQ-D
ГУР - Pentosin CHF 7.1
|
Раздел: Ремонт и обслуживание
11.05.2009, 09:38
|
|
Ответов: 126
Просмотров: 73,538
|
Раздел: Флуд
03.05.2009, 21:10
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 4,132
|
Раздел: Флуд
03.05.2009, 21:04
|
|
Ответов: 34
Просмотров: 13,239
|