Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 11:21   #1
IdLe
На третей
 
Аватар для IdLe
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,497
IdLe has a spectacular aura about
По умолчанию

Тебе попалась неправельная мазда :D:
IdLe вне форума  
Старый 17.12.2007, 12:09   #2
M Power
На второй
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 257
M Power has a spectacular aura about
Talking

Цитата:
Сообщение от IdLe Посмотреть сообщение
Тебе попалась неправельная мазда :D:
Ну да, да, конечно!
M Power вне форума  
Старый 17.12.2007, 17:33   #3
Winner
На второй
 
Аватар для Winner
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 264
Winner has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо ,поржал

Сравнивать по мимо лошадей, момента еще нужно вес, коробку, потери на трансмиссию, аэродинамику и т.д. и т.п.
Поэтому считаю что сравнения вообще не корректное, вот имея одну модель, можно примерно понять как поедет следующая, зная силы и момент, а сравнение разных марок это чисто поспорить
Winner вне форума  
Старый 20.12.2007, 13:13   #4
omen
На первой
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 80
omen has a spectacular aura about
Отправить сообщение для omen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IdLe Посмотреть сообщение
Тебе попалась неправельная мазда :D:
ему попалась правильная девушка )) какая ещё девушка выдержить такое количество квотеров? )) рома - береги её )
omen вне форума  
Старый 18.12.2007, 19:15   #5
ГРЕКа
На второй
 
Аватар для ГРЕКа
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 239
ГРЕКа has a spectacular aura about
Отправить сообщение для ГРЕКа с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M Power Посмотреть сообщение
Ну вот я когда говорил, все пеной со рта спорили, что на 400м маздо быстрее!!! Конечно быстрее, только в своих мечтах и сладких снах!!!
gonialsia s mps3 na 400 m primerno na korpus mojet 1.5 obognal
ГРЕКа вне форума  
Старый 20.12.2007, 01:51   #6
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРЕКа Посмотреть сообщение
gonialsia s mps3 na 400 m primerno na korpus mojet 1.5 obognal
ты его или он тебя? судя по моей бывшей он должен был тебя обогнать!
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума  
Старый 20.12.2007, 02:02   #7
RubleS.Ru
На третей
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 860
RubleS.Ru has a spectacular aura about
По умолчанию

Ромка давай завтра т.е уже сегодня... короч в четверг;) буш на смотре?
попробуем катнуться, если такая же погода как сегодня была
как раз гонялся с 3мпс, ни че так с ходу валит, 1-1.5(макс) корпусам на большой дистанции т.е по смотре, с места шансов конечно нету, но с ходу бодро даже очень:mdriver
RubleS.Ru вне форума  
Старый 20.12.2007, 14:21   #8
ГРЕКа
На второй
 
Аватар для ГРЕКа
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 239
ГРЕКа has a spectacular aura about
Отправить сообщение для ГРЕКа с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goncharovroman Посмотреть сообщение
ты его или он тебя? судя по моей бывшей он должен был тебя обогнать!
ia ego!stanovilis 2 raza pervii raz prozeval start,a so vtorogo kak i skazal 1-1.5 korpusa
ГРЕКа вне форума  
Старый 17.12.2007, 00:37   #9
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

не, ща только улетаю
Завтра с утра буду по сургуту гонять, потом по нефтеюганску, а потом в ханты-мансийск поеду!
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума  
Старый 20.12.2007, 21:45   #10
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

может он старт прозевал!?

RubleS.Ru
Можно, только не в этот четверг! может в воскресение?
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru