![]() |
|
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,497
![]() |
Тебе попалась неправельная мазда
:D:
|
|
|
|
|
#2 |
|
На второй
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 257
![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 264
![]() |
Спасибо ,поржал
Сравнивать по мимо лошадей, момента еще нужно вес, коробку, потери на трансмиссию, аэродинамику и т.д. и т.п. Поэтому считаю что сравнения вообще не корректное, вот имея одну модель, можно примерно понять как поедет следующая, зная силы и момент, а сравнение разных марок это чисто поспорить
|
|
|
|
|
#4 |
|
На первой
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На второй
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ушел в отрыв
|
ты его или он тебя? судя по моей бывшей он должен был тебя обогнать!
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46 |
|
|
|
|
#7 |
|
На третей
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 860
![]() |
Ромка давай завтра т.е уже сегодня... короч в четверг;) буш на смотре?
попробуем катнуться, если такая же погода как сегодня была как раз гонялся с 3мпс, ни че так с ходу валит, 1-1.5(макс) корпусам на большой дистанции т.е по смотре, с места шансов конечно нету, но с ходу бодро даже очень:mdriver |
|
|
|
|
#8 |
|
На второй
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ушел в отрыв
|
не, ща только улетаю
![]() Завтра с утра буду по сургуту гонять, потом по нефтеюганску, а потом в ханты-мансийск поеду!
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46 |
|
|
|
|
#10 |
|
Ушел в отрыв
|
может он старт прозевал!?
RubleS.Ru Можно, только не в этот четверг! может в воскресение?
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46 |
|
|