![]() |
|
|
|||||||
| Мероприятия Клубные мероприятия - организация, фотоотчеты и их последующие обсуждение. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Организатор
|
Не стесняйтесь пишите, это нужно сделать
.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
На третей
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,497
![]() |
Не дали устроить перезоезд, а зацепиться с первого раза получалось не всегда
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
На четвертой
|
Цитата:
Из минусов я бы отметил излишнюю торопливость стартовых судей, отмашку на старт давали не гляда на то, готов ты или нет...я вот перед стартом на слаломе не все свои кнопочки успел нажать
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ушел в отрыв
|
мало еды, а так все супер!
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
На второй
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 124
![]() |
Все очень понравилось!!НО,я заметил парочку минусов-постараюсь сказать!1.на мой взгляд было очень мало судей-смотрящих за безопасностью-эпизоп с той же девушкой на драге!
,я насчитал двух+чел с микрофоном,ну и ты Леш!,на томже дреге можно было поставить судью с флажком чуть далее,для того чтобы дать отмашку первому кто ушел чтоб тормазнулся,тк второй не смог нармуль стартануть-ну чтоб в холостую не ездить лишних 2км!помойму таких стартов было не мало :| 2.Имхо,незнаю кто состовлял кто с кем на дреге будет-но мне даже больше понравилось когда пошли свободные заезды :!: во первых и соперники как то собраннее и лутше ехали и что самое главное без временных задержик :!: ,когда были офиц заезды- иногда приходилось чет долго ждать след заезда!3.Девочки которые давали старт-нет девочки просто супер(кстате а че так мало? было :D ),НО половину стартов помойму прошли не есть как именно из за того что они давали отмашку ну просто 4.Дисциплин было очень мало имхо-ну можно сказать 2-дрег и на время,ну дрифт-незнаю,и то кто хотел,конечно было начо глянуть,ну незнаю....Можно бы сделать еще допустим скоростную змейку-и участникам былоб приятно сгонзать и зрителям посмотреть!Ну вроде бы все!что изложенно выше-Имхо,сильно не пинать :D А так было все супер!и кстате надо природу матушку поблагодарить-за чудесную солнечную погоду!ночью уже под дождем гонял :evil: Отдельный респект L.A.-за доставку от паркинга до места мероприятия!(Опаздываем- я на спидометр боялся смотреть :D ,а на обратном пути на Автобасе показалось так долго ехать :D ) еще б не инцидент на обратном пути в Москву,ваще былоб ,а начем кстате там порешали?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Организатор
|
Девченки с REDBULLа не доехали до нас в пробке простояли, сказал им чтоб разворачивались. Кстати модели от ЭВО должны были танцевать, но куда это впихнуть по времени я не выгадал из за этого номера не было. Также люди не обращали внимание на призыв ведущего на зрительские конкурсы там кста были призы, все были увлеченны пожиранием резины участников.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
На четвертой
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Ушел в отрыв
|
Я, кстати, подходи к мужику в зеленой лакостовской майке по поводу конкурсов и призов (перед драгом он объявил и я подошел), но он сказал, что сейчас занят и ничего проводить не будет!
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
На второй
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 361
![]() |
мало дисциплин
площадка для дрифта ужос :D :D :D добавил бы скоростую трассу,если канеш имеецо :D спонсоры чтоб каждому участнику по комплекту кАлес задних выделили :D :D
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
На второй
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 361
![]() |
Леш,а номеров не осталось?
хочу се оставить на память :D :D :D машинку я так понимаю только Ромику можно,ну за что-нибудь безусловно :D :D :D ЗЫ:диск тебе с фото записал,при встрече отдам |
|
|
|