Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 08:53   #17
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Mpower Посмотреть сообщение
Криков во-первых не было,читай внимательно текст-там есть словосочетание "мое мнение".Нравится тебе,мотористу, лить раскоксовыватели-твои проблемы(красота-мотор не разбирать... ),
а тот кому это втюхивают должен ознакомиться и с обратной стороной медали.Моторы в которые лили чудо жидкости в разобранном состоянии видел,во-вторых кто там чувачег, кто дурак-это ты в своем кругу общения разбирайся.
Крики - это когда вроде все высказали свое мнение, а кто то один продолжает твердить как попугай "мотору хана придет" ничем не подкрепляя своё утвержденьице :bayan:Не смотря на то, что люди, которые работают с данным предметом утверждают обратное. Да мне не то что бы нравиться... помогает знаешь ли многим людям у которых нет денег на переборку мотора. С другой стороны мотористов ещё ни разу не обвиняли в том, что они не хотят мотор разбирать Это же вроде заработок, или как считается - развод клиента на бабки А с раскоксовки какой навар? Что ты там видел, я не знаю. На какие жижи ты обижен - без понятия. Тут разговор о раскоксовке. Скорее всего ты видел моторы в ужасном состоянии в которые залили какие то чудо пузырьки (типа Римет, Ресурс и т.д.), пытаясь продлить срок службы. Видимо не получилось, разобрали - баттюшки, да ты смотри, жижа мотор испортила! А то что он до этого был убитый никто и не вспомнил. Вот так вот, чувачег :mltk.
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru