![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
На третей
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 717
![]() |
Ром, в прошлом году часто ездила на ночные покатушки, действительно заявляют громко обелечивают, а на деле одни тазы. но в ту ночь было на что посмотреть перезаезды корвета со скаями и другие машины, фотика не было.
Рыська, ты тоже там была? |
|
|
|