![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 846
![]() |
И ты тут заливаешь про "учись ездить?" Ты бы лучше приехал на замеры в Алматы и узнал бы всё про свои мифические секунды на телеметрии, при том что на видео отчётно слышно как медленно с буксом сцепления ты перешёл на вторую и плохо воткнул третью.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На второй
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 224
![]() |
Цитата:
это не моя машина и кстати не важно как человек переключился главное он разогнал 3.6 до 100км за 5.5секунд
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На второй
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 224
![]() |
|
|
|
|