![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
На третей
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 625
![]() |
Когда мне досталась моя первая эмка, я был почти уверен что хоть немного но поджирать будет. Честно, удивляюсь до сих пор что при таких нагрузках и оборотах под 8 штук мотор масла не расходует. Только что поменял- слил столько же сколько заливал 5 тыс. км назад...
|
|
|
|