Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 13:49   #1
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Racer Посмотреть сообщение
...а есть что то по весомей слов "я слышал" что увеличат в 2 раза? больше чем уверен что это очередная байка, в правительстве не дураки сидят
вбей в гугле "транспортный налог", все увидишь.

В правительстве сидят как раз дураки. Праворуким машинам перекрыли кислород, народ на дальнем востоке повозмущался, и притих.
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:11   #2
Mad Racer
На четвертой
 
Аватар для Mad Racer
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 1,509
Mad Racer
Отправить сообщение для Mad Racer с помощью ICQ
По умолчанию

дайте конкретную инфу
нашел тока
Так, легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил будут облагаться по ставке 10 руб. за каждую лошадиную силу, от 100 до 150 – 14 руб., от 150 до 200 л.с. – 20 руб., от 200 до 250 л.с. – 30 и свыше 250 л.с. – 60 руб. за лошадиную силу. поржал
Mad Racer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru