![]() |
|
|
|
|
|
#1 |
|
На второй
|
это бутират, 100%.
тебе повезло что в тебя не вписался никто, потом объяснял бы что зажигалку пожалел ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На третей
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На третей
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 1,113
![]() |
|
|
|
|