![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
На второй
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 305
![]() |
Если не ошибаюсь гдето в районе педали сцепления должна стоять вспомогательная пружина, точно не могу описать где именно,так как сам не сталкивался с такой проблемкой. катался на нескольких М-ках педаль выжималась тяжелее чем на моей раза в два! хозяева говорили что пружина под педалью отсутствует , сломана. Вот так!
|
|
|
|