Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 23:49   #1
saiman78
На второй
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
saiman78 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для saiman78 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goncharovroman Посмотреть сообщение
А из владельцев М кто-нибудь отметится?
с утра на холодную грею 4.5-5-2 и постепенно падает при нагреве масло 60-70 темпер.90 то 2.9-3.2....спасиб ром все разблокировал!!!
saiman78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:47   #2
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saiman78 Посмотреть сообщение
с утра на холодную грею 4.5-5-2 и постепенно падает при нагреве масло 60-70 темпер.90 то 2.9-3.2....спасиб ром все разблокировал!!!
Не за что;) 2,9-3,2 у меня на предыдущих мках было;)
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 14:11   #3
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goncharovroman Посмотреть сообщение
Не за что;) 2,9-3,2 у меня на предыдущих мках было;)
На предыдущих Мках?
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 14:41   #4
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniloff Посмотреть сообщение
На предыдущих Мках?
не понял? у меня уже третья...
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru