![]() |
|
|
|
#3 |
|
На четвертой
|
Себе покупал стабы Н&R с полиуретановыми втулками под них. Сказать что жестко не могу, но рулиться стала машина поярче. Единственный минус что они жрут металл на самом стабе.
|
|
|
|