Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 07:50   #1
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ну и в 18 лет ИМХО на гнилой ВАЗ 2106 ездить надо а не БМВ.
бред!!!сколько у нас дибилов ездит и в 20-30-40лет?пол Москвы!и надо наоборот радоваться что парень был на бмв а не на 2106 потому что это могло закончиться плохо.И что такого плохого издить на бмв в18 лет?все такия пля умные на форумах обсуждать про молодых ребят когда попадают в аварии на дорогих машинах типо вот мол папин сыночек на иномарке!!фуу бесят такие ;)
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:02   #2
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис/32 Посмотреть сообщение
и надо наоборот радоваться что парень был на бмв а не на 2106 потому что это могло закончиться плохо.
на 2106 он не стал бы гнать 140, т.к просто обосрался бы.
На бмв скорость не чуствуется, и появляется ощущение вседозволенности и неуязвимости.
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:25   #3
Денис/32
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 4,250
Денис/32 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Денис/32 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ///Maxim Посмотреть сообщение
на 2106 он не стал бы гнать 140, т.к просто обосрался бы.
На бмв скорость не чуствуется, и появляется ощущение вседозволенности и неуязвимости.
ничего подобного я разгонял свою до160 и все норм;)
если нормальная жига то 140 на ней не чувствуется
Денис/32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru