![]() |
|
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 786
![]() |
Оставить как есть, выбросить из головы. Эффективности нет, сравнивали разгоны, на аппаратном уровне изменений нет. Просто потратив денег на установку 6-ступки, их количество(денег) даст тот самый эффект плацебо(самоубеждения), что машина поехала лучше. Потрать на семью\женщину\алкоголь - пользы будет много.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На второй
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 434
![]() |
|
|
|
|