Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тюнинг

Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 19:21   #1
evgeniy
На третей
 
Аватар для evgeniy
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 786
evgeniy has a spectacular aura about
По умолчанию

Оставить как есть, выбросить из головы. Эффективности нет, сравнивали разгоны, на аппаратном уровне изменений нет. Просто потратив денег на установку 6-ступки, их количество(денег) даст тот самый эффект плацебо(самоубеждения), что машина поехала лучше. Потрать на семью\женщину\алкоголь - пользы будет много.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:04   #2
Miroslav
На второй
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 434
Miroslav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Оставить как есть, выбросить из головы. Эффективности нет.
Потрать на семью\женщину\алкоголь - пользы будет много.
И я того же мнения!

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
3.ручка с подсветкой
При остром (весеннем ) непреодалимом желании - внедряется на 5 ступку.
Miroslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru