![]() |
|
|
|||||||
| Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
На первой
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 37
![]() |
Сначала нужно набрать температуру, а потом опускаться по давлению. Если температуры будет мало, давление не будет играть решающей роли в держаке. Для достижения большей температуры можно повышать давление на 0.1-0.3 бар.
|
|
|
|