![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
Ушел в отрыв
|
А зачем дважды в год масло менять? Достаточно одного раза, вот тебе и раз в 8000 и замена
![]() современные синтетичеспие масла практически не теряют эффектианости при таких частых заменах как раз в год или 10000 пробега! |
|
|
|