![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На второй
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 364
![]() |
Позвонил на Мазду, в Минске, заменить масло в машине жены, сказали 60 долларов/ литр. Может я что-то не так понял?
Давиче в свою покупал TWS у дилера БМВ по 12 евро.Может это какая-то секретная разработка японцев?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На третей
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 901
![]() |
Примерно таже ситуация и с дилерами тайота, да и везде в магазинах масло с логотипом тайота - цена ахтунг!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 364
![]() |
|
|
|
|