![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: МоскоуСити
Сообщений: 582
![]() |
Да ладно Лех, не надо драматизировать)))
Всего-лишь кнутом пытаются приучить к тому, что в цивилизованном мире является само собой разумеющимся. Ты когда приезжаешь в европу не бросаешь же прокатную тачку где попало? Ну, там на тротуаре, газоне или на автобусной остановке? Ну и совсем уже тупость привычка наших водятлов выехать на свой зеленый на забитый перекресток - "а хуле, у меня ж зеленый!!!" Всего-лишь надо быть адекватом и никаких гигантских штрафов платить не прийдется. П.С. Вот лимиты по 60-80-90 км/ч на пустынных шоссе типа минки реально выбешивают
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На третей
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 576
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Moderator
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
![]() |
Цитата:
![]() За треху они весь мозг вынесут с наездом на желтую линию зимой с 10 см слоем снега
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На третей
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,457
![]() |
Реальность такова, что Леха прав, получается что ментам в очередной раз подняли зарплату.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
На третей
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,457
![]() |
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|