![]() |
|
|
|||||||
| Тюнинг Модификация автомобилей BMW ///M. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На второй
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 365
![]() |
а почему тогда не брякает на м5 3,6? я тоже недавно поставил, и появился грохот на хх, сразу появилось желание снять или махнуть подшипник... странно, но есть кто ставит облегченный, такого нет, как с маховиком от м5! отчего этот грохот то? а то стыдно как то так и ездить)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Организатор
|
На 3.6 не облегченый маховик а одномассовый.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
На второй
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 365
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Организатор
|
Не задавался досканально вопросом, но может потому что корзина родная у 3.6 намного мощнее.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Banned
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 143
![]() |
|
|
|
|