![]() |
|
|
|
#3 |
|
На пятой
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
![]() |
Да ладно. Как ездили, так и будем.
Основное это превышение скорости свыше 100км/ч :D и езда по тротуарам :D Остальное не нарушаю.
__________________
Человек в ///М пакете (с)
|
|
|
|