![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||
|
На третей
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 754
![]() |
Цитата:
Ты только вернулся, а я завтра утром в командировку уезжаю) Приеду в понедельник утром. Касательно опроса - я на ВВц и около Цирка обычно обитаю) я на Смотре вообще не тусуюсь) Хотя интересно, что девушки отвечали))))))) Ого темка, даже ее обсуждают уже) Пора другую открывать) А покатаешь то нестрашно? А то я еще маленькая, мне еще жить да жить) |
|||
|
|
|