![]() |
|
|
|
#26 |
|
На первой
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 77
![]() |
Вождь, да ладно
) Эдик - такой мущина, ему нельзя не верить, глядя в эти честные глаза на аватарке. В принципе и человеку можно питаться одним вискарем, вот только долго ли?
|
|
|
|