![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||||
|
На пятой
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
![]() |
Цитата:
Цитата:
И как его перевозить? В бардачке? Или кресла есть спецыальные? А Кошачий лоток будеш брать с собой? А пока ты едеш он не обгадит весь салон? Ромко гламурчег. :ura У тебя сестра есть? не Ксюша Собчаг зовут? Цитата:
Цитата:
Фигасе. У него брутто какое?? Зы.. Раз такая пьянка.. Держал одно время пару Ротвелеров
__________________
Человек в ///М пакете (с)
|
||||
|
|
|
|
|
#2 |
|
На четвертой
|
перевертышь?а какой год, пробег, и максималка |
|
|
|
|
|
#3 |
|
На четвертой
|
Отойдите все, не продаетя
98 года он Зовут, как не странно, Мишка (прям в родословной так было )
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На четвертой
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
![]() |
Вклейки есть?
Перед продажей под хвостом глянь, самое гнилое место
__________________
М3 е36 была М3 е46 была Пока на двух колесах, иногда на одном |
|
|
|
|
|
#5 |
|
На третей
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 853
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На четвертой
|
я так давно нержал
жжете нереально
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
На второй
|
симпотичный "кошак"))))
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
На третей
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
![]() |
как обстоит дело с карбоновым лотком?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
На холостых
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 23
![]() |
![]() Поглатители обой-))))))) и дверных косяков... |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Организатор
|
Эти на собак похожи
а то рома приобрел какого то крысеныша
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|