Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 14:31   #1
Volnik
На пятой
 
Аватар для Volnik
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
Volnik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
на него даже орать нельзя
Тебе бы тока покричать
Цитата:
Как потеплеет на смотру буду с собой брать
И как его перевозить? В бардачке? Или кресла есть спецыальные? А Кошачий лоток будеш брать с собой? А пока ты едеш он не обгадит весь салон?
Ромко гламурчег. :ura У тебя сестра есть? не Ксюша Собчаг зовут?
Цитата:
дорохааая я за мясом комку шерсти, а сам в москоу на тусняк
:np: я китикетом кормлю. от ракеров у меня отказываеться.
Цитата:
Тоже с котом буду приезжать на смотру
Фигасе. У него брутто какое??
Зы.. Раз такая пьянка.. Держал одно время пару Ротвелеров
__________________
Человек в ///М пакете (с)
Volnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 09:14   #2
BIMMER
На четвертой
 
Аватар для BIMMER
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 2,219
BIMMER has a spectacular aura about
Отправить сообщение для BIMMER с помощью ICQ
По умолчанию

перевертышь?

а какой год, пробег, и максималка
BIMMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 09:21   #3
Rusmaikl
На четвертой
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 2,074
Rusmaikl has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Rusmaikl с помощью ICQ
По умолчанию

Отойдите все, не продаетя 98 года он Зовут, как не странно, Мишка (прям в родословной так было )
Rusmaikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:03   #4
Колек
На четвертой
 
Аватар для Колек
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
Колек has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusmaikl Посмотреть сообщение
Отойдите все, не продаетя 98 года он
Вклейки есть?
Перед продажей под хвостом глянь, самое гнилое место
__________________
М3 е36 была
М3 е46 была
Пока на двух колесах, иногда на одном
Колек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:57   #5
Руст
На третей
 
Аватар для Руст
 
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 853
Руст has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колек Посмотреть сообщение
Вклейки есть?
Перед продажей под хвостом глянь, самое гнилое место
если дизельный, то это нормально
СС если чо всегда можно поставить ;)
Руст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 11:59   #6
Mad Racer
На четвертой
 
Аватар для Mad Racer
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 1,509
Mad Racer
Отправить сообщение для Mad Racer с помощью ICQ
По умолчанию

я так давно нержал жжете нереально
Mad Racer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:30   #7
Рыська
На второй
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 390
Рыська has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Рыська с помощью ICQ
По умолчанию

симпотичный "кошак"))))
Рыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:00   #8
Law666
На третей
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 785
Law666 has a spectacular aura about
По умолчанию

как обстоит дело с карбоновым лотком?
Law666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:06   #9
Antonios
На холостых
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 23
Antonios has a spectacular aura about
По умолчанию



Поглатители обой-))))))) и дверных косяков...
Antonios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:30   #10
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,688
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Эти на собак похожи а то рома приобрел какого то крысеныша
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru