![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Ушел в отрыв
|
слушай, но зачем же такой БРЕД (!!!!!!!!!!!!!!) писать на фруме для владельцев ///М?!?!?!?
только засоряешь форум этим идиотизмом!!! Что у знакомого какого-нибудь нельзя спросить про цветы! так ведь проще даже - позвонил и в течении 1 минуты получил ответ!!!!!!! а здесь надо печатать, ждать ответа, злиться и т.д. П.С. сорри, наболело
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На второй
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 224
![]() |
Цитата:
человек задал не глупый вопрос а ты ответил скажим не подумав что это блок флуда:mltk |
|
|
|
|