Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 23:52   #8
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

ну я на счет М-Центра не знаю (не лизнул ;) ) у них работы меньще 3 часов не делаются ))) т.е замена колодок 3 часа, замена жидкостей 3 часа и т.д ) я на 51 км обслуживал еще X5 4.8 давно, и вся родня там обслуживается, поэтому меня там не наепывают ) у них надценка большая на детали это факт.... ваносы 2шт около 140к рб (точно не помню) =\, Dunlop 8080, 14.5к (в магазинах 9-10к) =\

Хотя в последний раз когда менял маховик\сцепа. посмотрел в лист, и увидел.. добавочно НОВЫЙ датчик коленвала !?!?
спросил что за х... ответ "ну мы это пытались его вытащить а он не поддался" =\ + за все время что я обслуживаю ///M поменяли без моего ведома кучу всякой ненужной фигни (например датчик температуры на улице, через час езды он снова показывал -40c и т.д помелочи)
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru